?
?
О компании Новости Статьи BMW X1 может получить третий ряд с...
18 августа 2014

BMW X1 может получить третий ряд сидений

Мировая презентация обновленного BMW X1 состоится еще не скоро, но в Европе вокруг автомобиля ходит много слухов, т.к. испытания проводятся именно там. Один из источников сообщает, что были раскрыты некоторые подробности обновленного X1 от немецкого производителя.

Если верить источнику, то новый X1 будет меньше текущей модели. Старт продаж запланирован на июнь 2016 г. Ожидается, что автомобиль будет выглядеть более агрессивно, чтобы изменить образ компактного универсала, который закрепился за Х1.

Также источник отмечает, что несмотря на уменьшение длины автомобиля, для рынков Китая, России и США модель будет производиться с удлиненной колесной базой. В "длинной" версии, возможно, будет третий ряд сидений и увеличенный багажник.

Также ожидается наличие выбора между бензиновым и дизельным двигателями, но для некоторых рынков, например, Индии, будет доступна только дизельная версия. Источник считает, что, возможно, что Х1 с третьим рядом сидений будет доступен в других странах позже. Подобная ситуация наблюдалась с X5, третий ряд сидений в котором сперва был доступен не во всех странах.