?
?
О компании Новости Статьи Прототип Toyota Hilux нового покол...
17 сентября 2014

Прототип Toyota Hilux нового поколения был замечен на испытаниях

Toyota как раз вовремя решила представить новое поколение пикапа Hilux, учитывая, что текущей версии уже почти 10 лет, и она успела получить два рестайлинга. Да, это небольшой пикап, но лучше думать о нем, как о Tundra, которая вышла на мировой рынок, ведь для многих стран Hilux - это самый большой из доступных рынке пикапов.

Недавно на дорогах Южной Европы был замечен полностью камуфлированный прототип, который определенно является Toyota Hilux нового поколения. Если верить слухам, то новый Hilux конструировался, чтобы противостоять Volkswagen Amarok, который является его основным конкурентом.

Это, конечно, еще ранний прототип, но уже можно увидеть некоторые отличия от текущей версии. Например, верхняя решетка спереди теперь выполнена в едином корпоративном стиле Toyota. Она стала уже и продолжается в очертании узких фар, которые плавно переходят за угол.

Под ней расположена классическая трапециевидная решетка радиатора, справа и слева от которой находятся противотуманные фары с такой же трапециевидной рамкой. Помимо этого, фары будут иметь интегрированные светодиодные дневные ходовые огни.

Новый Hilux будет выглядеть более агрессивно, как бы подтверждая внешним видом свою репутацию "неубиваемого" автомобиля. Капот также будет изменен - округлые линии станут квадратными для завершения общего образа.