?
?
О компании Новости Статьи Интересный Seat Leon X-Perience
15 октября 2014

Интересный Seat Leon X-Perience

На европейских автосалонах, в частности, на парижском, часто представляют автомобили, которые будут доступны только для европейского рынка. Маленькие забавные минивэны, заряженные хэтчбэки любых размеров, а также другие интересные новинки, которые мы никогда не увидим в нашей стране. Среди всего этого разнообразия попадаются и особо интересные модели, например, высокие универсалы, как Seat Leon X-Perience, который Вы можете увидеть на фото.

Конечно, мы можем купить другие модели, например, Volvo Cross Country, Audi Allroad или даже большой Subaru Outback, но в Европе выбор гораздо больше. Этот Seat имеет классические накладки из черного пластика по низу кузова, увеличенный дорожный просвет и большие колесные арки, под которыми разместятся 17- или 18-дюймовые колеса.

Seat укомплектует Leon X-Perience 1,8-литровой турбированной рядной четверкой или двумя дизельными моторами на выбор: 1,6- или 2,0-литровым 4-цилиндровым. Все, как и в других автомобилях Volkswagen Group. X-Perience с 2-литровым дизелем должен стать особенно интересным автомобилем, но, скорее всего, в нашу страну он официально поставляться не будет.