?
?
О компании Новости Статьи Jaguar Land Rover представила just...
25 ноября 2014

Jaguar Land Rover представила justDrive на Автосалоне в Лос-Анджелесе

Jaguar Land Rover представила новое автомобильное приложение с голосовым управлением justDrive, в котором объедены различные приложения для смартфонов. Компания представила новую систему на Автосалоне в Лос-Анджелесе.

Приложение JustDrive разработано компанией CloudCar, расположенной в Кремниевой долине. Новая система "является умным автомобильным решением, которое обучается в течение всего срока эксплуатации". Приложение JustDrive работает с текущей платформой InControl Jaguar Land Rover и будет доступно для смартфонов Apple iPhone.

JustDrive интегрирует такие приложения, как Spotify, Twitter и Yelp с 17 существующими приложениями InControl, например, Stitcher, iHeartRadio и Parkopedia. Система поддерживает подключение смартфонов и позволяет управлять ими кнопками на руле, а также голосовыми командами.

InControl доступна для Jaguar F-Type 2015 и автомобилей Land Rover 2015 модельного года. Система будет доступна для всех автомобилей концерна к 2016 модельному году.

"Наша система InControl позволяет подключать смартфоны и безопасно управлять установленными приложениями посредством сенсорного экрана автомобиля," - комментирует глава отдела НИОКР концерна Jaguar Land Rover доктор Вольфганг Эппл. "Приложения адаптированы для автомобильного использования. Получится, что Ваш смартфон теперь будет в мультимедийной системе".

По заявлению компании, JustDrive использует улучшенную систему распознавания речи для более результативного общения водителя с автомобилем. Система ищет результаты запроса в нескольких приложениях одновременно. Например, вместо того, чтобы открывать конкретное навигационное приложение, водителю достаточно просто попросить justDrive проложить маршрут до ближайшей заправки. JustDrive может отправлять текстовые сообщения и даже включать песню, если Вы произнесете ее название.

JustDrive можно бесплатно скачать для смартфонов от Apple. Для Android приложение будет доступно в начале 2015 г.