?
?
О компании Новости Статьи Jeep подтвердила, что Wrangler нов...
29 января 2015

Jeep подтвердила, что Wrangler нового поколения может стать гибридом

Генеральный директор Jeep Майк Мэнли заявил, что компания рассматривает возможность использования гибридной силовой установки в новом поколении Wrangler.

На прошлой неделе Майк Мэнли сообщил, что в новом поколении Wrangler может появиться пикап-версия. Также стало известно, что гибридная версия получит возможность зарядки от сети. В своем интервью для британского издания Auto Express Мэнли рассказал, что электродвигатель может оказаться полезным для внедорожника, т.к. он обеспечивает постоянный крутящий момент.

Однако Мэнли заявил, что запас хода Wrangler будет небольшим, т.к. текущие аккумуляторы не являются идеальными для внедорожных условий. Он уточнил, что "если Вы восемь часов ездите по жесткому бездорожью, что ни один гибрид не обеспечит достаточную емкость аккумулятора".

Велика вероятность того, что Jeep Wrangler 2018 получит 8-ступенчатую АКПП ZF, а американская версия - дизельные двигатели и облегченный аэродинамический кузов. Мэнли также заявил, что скорее всего, кузов будет выполнен из высокопрочной стали и алюминия, но компания рассматривает возможность использования углепластика. Также он прокомментировал, что при создании дизайна необходимо соблюдать осторожность, т.к. автомобиль должен сохранить внешность Wrangler.

Новый Jeep Wrangler должен поступить в продажу в конце 2017 г. Также сообщается, что 2018 модельный год останется рамным.