?
?
О компании Новости Статьи Фото обновленного Jaguar F-Type
18 мая 2016

Фото обновленного Jaguar F-Type



Модель ждет обновление лицевой части.
 
Jaguar F-Type является старейшей моделью британской компании, и рестайлинг призван сделать автомобиль более привлекательным для будущих покупателей. На фото представлен первый полностью закамуфлированный прототип во время испытаний на Нюрбургринге.



На раннем этапе испытаний еще трудно сказать, что Jaguar готовит для спортивной модели, но при более тщательном рассмотрении можно заметить новые фары со светодиодными дневными ходовыми огнями, измененную решетку радиатора и новые воздухозаборники в переднем бампере. Скорее всего, Jaguar оптимизирует аэродинамические показатели автомобиля, в результате чего и появились новые воздухозаборники.



F-Type, построенный на платформе кабриолета XK, представлен на рынке с 2013 г., и компания изменит архитектуру только в новом поколении спорткара. Это значит, что обновленное купе будет отличаться измененным дизайном и, скорее всего, новыми форсировками двигателей. Новинка появится на дорогах только в конце следующего года.



В настоящий момент, самой мощной серийной версией F-Type является комплектация SVR с 5,0-литровым V8 на 575 л.с. (423 кВт) и 699 Нм. Не стоит забывать и о тюнерах - лондонская компания VIP Design выпускает F-Type R AWD Coupe мощностью 650 л.с. (478 кВт).