?
?
О компании Новости Статьи Фото Kia Soul 2017 в Долине смерти
19 июля 2016

Фото Kia Soul 2017 в Долине смерти



В сети появились фотографии Kia Soul 2017 во время испытаний в жарком климате Долины смерти. На данный момент, это самые подробные фото кузова модели.



Камуфляж Kia скрывает наиболее важные изменения экстерьера, но некоторые все же можно разглядеть. В новых фарах установлено по одному отражателю в каждом углу, а поворотники обрамляют решетку радиатора. На фото видно, что в автомобиле установлена выхлопная система с двумя трубами. В салоне компания закрыла тканью центральную консоль, что предполагает обновление мультимедийной системы.



Судя по выхлопным трубам, будущая модель получит турбированный двигатель. Скорее всего, это будет 1,6-литровый турбированный 4-цилиндровик от Hyundai-Kia на 201 л.с. и 264 Нм, который устанавливается в Forte Koup и Forte5. Это серьезное увеличение мощности по сравнению со 164 л.с. в 2,0-литровым атмосферном моторе текущего Soul. В тестовом автомобиле установлен автомат, и, скорее всего, это 6-ступенчатая АКПП, которая используется в других турбированных моделях. Также будет доступна версия на механике.



Скоро должны появиться более подробные фотографии, т.к. старт продаж нового Soul на некоторых рынках запланирован на зиму этого года. Ожидается, что модель появится в линейке 2017 м.г.