?
?
О компании Новости Статьи Фото будущего кроссовера С-класса ...
28 сентября 2016

Фото будущего кроссовера С-класса от Opel



В сети появились фотографии прототипа, который, скорее всего, является будущим кроссовером С-класса от Opel. Модель присоединится к линейке новых кроссоверов компании, которые выйдут в ближайшие несколько лет.



Из-за обильного камуфляжа, который скрывает уникальный дизайн, прототип выглядит совершенно непримечательным. Только форма решетки радиатора говорит нам, что это Opel. Большинство современных кроссоверов имеют агрессивный дизайн, но этот ходовой макет отличается скругленными краями. В результате, такой легкий внешний вид может приглянуться семьям. Если сравнивать с новой Meriva, то модель на фото выглядит более обтекаемой из-за покатой крыши. Автомобиль выполнен в стиле традиционного кроссовера, а не минивэна с высокой подвеской.



Тем не менее, пока нет официального подтверждения, что это новый кроссовер от Opel. В настоящий момент, немецкая компания возглавляет разработку новых Meriva, Citroën C3 Picasso и Peugeot 2008. При этом автожурналисты считают, что PSA Group, помимо недавно представленного Peugeot 3008, занимается и этим Opel, который будет построен на такой же платформе. Совместная работа над автомобилем объясняет, почему прототип облачен в камуфляж от Peugeot.



Кроссовер С-класса от Opel еще не получил название, но он должен войти в обновленный модельный ряд кроссоверов компании. Mokka обрел большую популярность, и в сети появились фотографии будущего Meriva. Эта модель должна стать больше обоих кроссоверов. Появились слухи, что этот автомобиль станет самым большим в линейке и позаимствует многие компоненты у Peugeot 5008.