?
?
О компании Новости Статьи Фото концепта кроссовера Ssangyong...
28 сентября 2016

Фото концепта кроссовера Ssangyong LIV-2 до дебюта в Париже



 
SsangYong опубликовала первые официальные фотографии нового концепта кроссовера, премьера которого состоится в октябре на Парижском автосалоне. Концепт под названием LIV-2 демонстрирует дизайн будущего серийного "большого премиального кроссовера".
 
Это новая версия LIV-1, представленного на Автосалоне в Сеуле в 2013 г., и последний концепт серийной модели Y400. По словам южнокорейской компании, LIV-2 "демонстрирует новый уровень автомобильного дизайна и сочетается с корпоративным стилем Dignified Motion".



У обновленного концепта изменилась передняя часть, где установлена выступающая решетка радиатора, обрамленная узкими фарами с интегрированными светодиодными ДХО. Также стоит отметить измененную форму переднего бампера с увеличенными воздухозаборниками и светодиодными противотуманными фарами.
 
Если сравнивать с LIV-1, то общие очертания концепта не изменились, но обновилась задняя часть. В LIV-2 установлены новые светодиодные 3D задние фонари и новый диффузор.



В мае этого года сообщалась информация, что компания работает над новым поколением Rexton, которое поступит в продажу в 2018 г. Теперь SsangYong представляет LIV-2, который "появится в следующем году". Но название Rexton еще не утверждено для модели.
 
На Парижском автосалоне концепты появятся с двумя двигателями стандарта Euro 6: 2,2-литровый турбодизель и 2,0-литровый бензиновый GDi. Скорее всего, эти моторы будут доступны и для серийной версии, а издание AutoExpress считает, что на старте продаж эти двигатели будут работать в паре со старой 7-ступенчатой АПКК от Mercedes-Benz, которую примерно через 12 месяцев заменят на новый 8-ступенчатый автомат.



На единственном доступном изображении интерьера мы видим 4-местную компоновку с раздельными сидениями для заднего ряда. Принимая во внимание размер кроссовера, можно предположить, что в серийной версии сзади будет установлено трехместное сидение.
 
Как сообщает SsangYong, концепт отличается "высоким уровнем безопасности", а также "современным роскошным салоном, оборудованным новейшими технологиями связи".
 
Более подробная информация появится 29 сентября, когда состоится презентация LIV-2 на стенде 508 Парижского автосалона.