?
?
О компании Новости Статьи Новые фото Genesis G70
25 апреля 2017

Новые фото Genesis G70



Hyundai продолжает заниматься развитием своего премиального бренда Genesis, и будущий заднеприводный седан G70 составит конкуренцию BMW 3 Серии, Audi A4 и Mercedes-Benz C-Класс. В сети появились новые фотографии с зимних испытаний прототипа. 



Первые снимки G70 были опубликованы в сентябре прошлого года, но инженеры Genesis все еще тщательно маскируют модель. Спереди остались миндалевидные фары и ячеистая решетка радиатора. Вертикальные воздухозаборники по бокам бампера добавляют стиль внешнему виду лицевой части.
 
Сзади камуфляжа немного поубавилось, и теперь стало понятно, что компания разрабатывает две версии модели. На фото можно заметить, что у одного автомобиля прямоугольные выхлопные трубы. У второго же - овальные.



Разный дизайн труб говорит о наличии, как минимум, двух силовых установок. Однако, Genesis держит информацию о двигателях G70 в секрете. Учитывая, что, по слухам, модель построена на одной платформе с Kia Stinger, у них могут быть одинаковые линейки моторов. В базовой комплектации Kia устанавливает 2,0-литровый турбированный 4-цилиндровик на 252 л.с. (188 кВт) и 353 Нм. Далее идет 3,3-литровый V6 битурбо на 370 л.с. (276 кВт) и 510 Нм, доступный в Genesis G90 и G80, где его мощность составляет 365 л.с. (272 кВт).



В Европе Stinger можно приобрести с 2,2-литровым дизелем на 197 л.с. (147 кВт) и 440 Нм. Но, к сожалению, до Европы Genesis G70 доедет только в 2019 г.
 
Стоит отметить, что Genesis разрабатывает свои автомобили в весьма консервативном дизайне. Такие штрихи, как стильные воздухозаборники придают G70 более агрессивный внешний вид, но, в целом, седан выглядит намного скромнее моделей от Cadillac или Lexus. Дебют G70 состоится в конце года, и автомобиль сразу же вступит в агрессивную борьбу с конкурентами.