?
?
О компании Новости Новости Интеграция торговых сервисов EXIST...
29 мая 2015

Интеграция торговых сервисов EXIST.RU с ПО автобизнеса

Уважаемые клиенты! 

IT подразделение Exist.ru совместно с компаниями Ниракс, 1Модуль и АвтоДилер завершили интеграцию торговых сервисов  Exist.ru. Теперь, клиенты, использующие в своем бизнесе ПО этих компаний смогут взаимодействовать с системой заказов EXIST.RU посредством установленного лицензионного ПО.
 

Наши партнеры:

                                 
        
 

Примеры:

Реализация программного комплекса "1С Помощник автобизнеса" от Nirax
 
  

Видео:

https://www.youtube.com/watch?v=Hj6xqbjBiIk&feature=youtu.be&list=PLQ-rW1NpGBt7jWZJLpcHBfpzJXsXXJvfr



Данное обновление ПО позволяет получить по запрошенному номеру детали всю необходимую информацию, а именно Производителя, Сроки поставки, Цену в т.ч. с нужной наценкой, наименование запчасти. Имеется возможность быстрого создания запчасти в справочнике номенклатуры по данным поиска.

Также имеется возможность получения списка аналогов запчастей. Доступна сортировка, в том числе и по полям срок поставки или цена. 
Если в отображаемом списке поиска присутствуют запчасти, которые уже занесены справочник номенклатуры в 1С, данные отобразятся в соответствующей колонке. Так же будет отображен текущий остаток на собственных складах.

Если к 1С подключен модуль аналогов от Компании «Первый модуль», можно загружать данные по спискам аналогов (кроссы) прямо в 1С по данному запросу.
После загрузки выбранной позиции в 1С можно легко формировать заказ покупателя, и затем заказ поставщику. В дальнейших версиях обработки появится возможность выгружать заказ поставщику в систему Exist с корректировкой цен в документе.


Для получения подробной информации о настройке и использовании нового функционала обращайтесь, пожалуйста, к вашему интегратору. А также вам  необходимо включить доступ к API системы заказов EXIST.RU. Для этого обратитесь к вашему менеджеру-куратору заказов EXIST.RU.