?
?
Правила форума

Купил у вас свечи, оказались подделка   Вопрос решен!

Фото
10.08.2016, 19:11
Самара
Добрый день! Купил у вас свечи для авто Ниссан Мурано.
Кат. Номер 22401-ew61c накладная s2058738s - дата 12 декабря 2015
По настоящий день свечи лежали. На авто не устанавливались. При попытки установки выяснилось что свечи поддельные и значительно отличаются от того что выкрутили из двигателя.
Понимаю что срок прошёл большой, однако накладная осталась, а я думаю вы дорожите своей репутацией.
Прошу решить мой вопрос. 8 927 728 09 12
3
Фото
11.08.2016, 09:18
Самара , отдел "Самара"
Добрый день! Денис Евгеньевич,
Для рассмотрения Ваших требований Вам необходимо обратиться в офис обслуживания.
Фото
12.08.2016, 08:50
Самара , отдел "Самара 2"
Обратился в офис. Запросили бумагу от дилера об отличии свечей от оригинальных. Данную бумагу предоставил, а заодно отдал свечу оригинальную (каталожный номер одинаковый, а вот форма, размер и расположение электрода и изолятора отличаются). Начальник отдела - Тимур - адекватный руководитель, все рассмотрел и принял заявление. На данный момент на рассмотрении, однако, я уверен, что решение будет принято верное, в соответствии с ситуацией. К тому же, мои доказательства достаточно серьезные.
Не кто не застрахован от ошибки. Даже такой крупной магазин как "Экзист". Ничего страшного в этом нет. Разница лишь в том, что в клиентоориентированных компаниях вопросы решаются в сторону Покупателя.
Поэтому и пользуюсь услугами. В случае положительного решения - продолжу пользоваться услугами магазина и рекомендовать его.
Фото
17.08.2016, 16:38
Самара , отдел "Самара"
Добрый день! Денис Евгеньевич,
Наша репутация добросовестного продавца заключается, по нашему разумению, в правильной реакции на подобные случаи во взаимоотношениях с клиентом и в работе с поставщиками по предупреждению таких случаев.
По факту Вашего обращения относительно подозрений в фальсификации свечей зажигания NISSAN 22401-EW61C, сообщаем, что в результате визуального осмотра (в сравнении с такими же свечами от другого поставщика) мы обнаружили единственный отличительный признак, а именно - отсутствие на боковом электроде ответной части, и присутствие на том месте напайки в виде платиновой пластинки. Отклонение электродов от центра, в представленных свечах зажигания, является технологически допустимым. Данная информация передана в головной офис Exist.ru для дальнейшего разбирательства.
Денежные средства за данную деталь зачислены на Вашу регистрацию на сайте www.exist.ru и с этого момента доступны Вам для свободного распоряжения.
От лица компании приношу Вам извинения за доставленные неудобства. Надеюсь на понимание.
Вопрос решен. Тема была закрыта автором