?
?
Правила форума

Неразбериха с магазинами в Ростове-на-Дону   

Фото
20.06.2018, 18:06
Ростов-на-Дону
Вчера получил мейл от экзиста:

Уважаемые клиенты сайта EXIST.RU!
Администрация сайта EXIST.RU официально сообщает, что мы вынуждены прекратить сотрудничество с ИП Ревич А.Д., которая до 2018 года представляла интересы интернет-магазина EXIST.RU в городе Ростове-на-Дону. В указанных ниже магазинах будет невозможно заказать и оплатить товар, приобретаемый в интернет-магазине EXIST.RU.
Адреса магазинов, с которыми EXIST.RU прекращает сотрудничество:
Ростов-на-Дону, бульвар Комарова, 20
Ростов-на-Дону, ул. Нансена, 103/1
Если Вы видите на указанных магазинах рекламные вывески бренда EXIST.RU – знайте, что их использование противоречит законодательству Российской Федерации, так как происходит нарушение исключительных прав правообладателя. EXIST.RU будет защищать в суде свои интересы, нарушенные противозаконным использованием товарного знака EXIST.RU.
EXIST.RU ответственно подходит к выбору партнеров в регионе, так как готов нести полную 100% ответственность за деятельность своих партнеров. В Ростове-на-Дону EXIST.RU уже заключил новый партнерский договор по представлению интересов интернет-магазина в регионе.
EXIST.RU начинает сотрудничество с новым представителем в Ростовской области - ИП Шиняевым Вячеславом Михайловичем, - и несет за его деятельность 100% материальную и финансовую ответственность. Адреса новых магазинов EXIST.RU в Ростове-на-Дону:
Ростов-на-Дону, ул. Добровольского, 11
Ростов-на-Дону, ул. Нансена, 107/1
С уважением, Администрация Exist.RU


При этом мой текущий заказ сегодня почему-то получил статус Доставлено в Офис Адрес: г. Ростов-на-Дону, ул. Нансена, д.103/1

Ребята, что за ерунда творится? Куда мне идти за заказом?
2
Фото
Шиняев Вячеслав Михайлович

Начальник отдела

20.06.2018, 20:13
Ростов-на-Дону , отдел "Ростов-На-Дону 6"

Здравствуйте!
 

Заказы, которые оформлены с префиксом РО или РД будут доставлены в старые офисы обслуживания (ул. Нансена, 103/1 и бул. Комарова, 20).

Все новые заказы будут приходить в новые офисы обслуживания (ул. Нансена, 107/1 и ул. Добровольсокого, 11).

Если у Вас возникнут вопросы по заказам, балансам, месте получения и др., просьба обращаться к менеджерам по тел. 8(863) 285-39-05 или на электронную почту через личный кабинет на сайте.
 

Приносим извинения за неудобства.
 

С уважением,
Коллектив Exist.ru
Фото
20.06.2018, 20:39
Ростов-на-Дону , отдел ""
Вячеслав, огромное спасибо за скорый ответ.
Вопрос решен. Тема была закрыта автором