?
?
Правила форума

Внимание! Поддельные запчасти  

Фото
18.10.2018, 11:17
Москва
Был заказан и приобретен салонный фильтр Knecht Filter LA 346/S для Mazda. Внешне коробка сделана отлично, внутри коробки была напечатана инструкция по установке фильтра. И тут первый изъян - перепутана последовательность этапов установки фильтра.

Пластиковый корпус вроде ничего, но нет ни одного штампа с датой производства. На нем сделана надпись белой краской "Mahle" и "Made in Germany", которая просто стирается пальцем. Краской также нанесено направление воздушного потока, но в противоположную сторону :). Бумажный элемент вклеен с 1-2 мм зазором, видна неровная заливка клеем.

В общем, будьте внимательны при заказе запчастей в Exist, а еще лучше 100 раз подумайте!
1
Фото
18.10.2018, 14:43
Подольск , отдел "Подольск 2"
Уважаемый, Сергей Борисович.

Мы тщательно рассматриваем каждый случай обращения клиентов по поводу контрафактного происхождения продукции. По вашему случаю, так же была проведена проверка, по результатам которой могу сообщить следующее.

Фильтр Knecht Filter LA 346/S по заказу ПО-0063613 поступил к нам не просто, от какого-то поставщика, а  от официального импортера продукции Knecht/Mahle  в России, при этом есть все необходимые документы, подтверждающие это, а именно товарная накладная, транспортная накладная, номер Государственной таможенной декларации, сертификат качества продукции. Вы можете удостовериться в этом, ознакомившись с оригиналами документов в нашем офисе. Таким образом, могу гарантировать оригинальность купленного у нас фильтра.
 
Обычно поставщики такого уровня маркируют свою продукцию специальными наклейками, если обратите внимание на упаковку фильтра, с большой вероятность обнаружите на ней такую наклейку с наименованием поставщика продукции. Вы можете обратиться напрямую к поставщику и получить разъяснения о происхождении фильтра непосредственно от импортера.
 
Позволю себе напомнить вам, о том, что если у вас возникают сомнения в качестве или применимости запчастей, вы можете изложить их менеджеру непосредственно при получении заказа и вернуть или обменять деталь в течении 7 дней с момента выдачи.
 
Надеюсь на понимание и дальнейшее сотрудничество.

--
С уважением, Павел Алдонин!

Вопрос решен. Тема была закрыта автором