?
?
Правила форума

Сроки доставки нарушены, прошу отменить заказ   

Фото
09.07.2020, 13:26
Мурманск
Добрый день ! Заказал 2 запчасти и при заказе опирался на указанные сроки доставки, в процессе выполнения заказа ( без согласования со мной ), а именно вчера вечером - сроки доставки одной из запчастей изменились, с новым сроком доставки получить данный товар мной - не представляется возможным ( уезжаю ). Прошу отменить либо заказ целиком, либо ту деталь сроки которой были сильно изменены.
Заказ MU-0629414 , позиция по которой возник вопрос: 55354563.
2
Фото
10.07.2020, 19:59
Мурманск , отдел "Мурманск"
Сегодня была дата доставки заказа - по итогу обе позиции отсутствуют! Господа , это не серьезно - вы сами пишите сроки доставки , при выборе цены запчасти я опираюсь на дату доставки и только, а иначе в чем смысл всей этой богадельни ?
2
Фото
11.07.2020, 11:06
Мурманск , отдел "Мурманск"
Текущее положение дел: сегодня 11.07 , запчастей нет. Дата доставки стояла 10.07 , дозвониться до офиса не возможно - звонил около 20 раз на все добавочные номера, нет ответа. Написал сообщение по контактному номеру в вайбер - тишина , ответа нет. На форуме, как видите, тоже всё тихо и никаких ответов и помощи от сотрудников нет.
Такого низкого качества обслуживания я не ожидал господа, выводы делайте сами, а я сюда больше обращаться не буду. Несколько лет не пользовался вашими услугами и не нужно было пытаться, судя по всему происходящему.
Мой личный вывод из всего происходящего: в палатке на рынке качество сервиса будет выше и детали будут в заявленный срок- опыт покупки доказал именно это.
2
Вопрос решен. Тема была закрыта автором