?
?
Форум Opel Omega II Сообщение
Opel Omega II
Правила форума

Opel Omega II

Ошибка  

Фото
01.05.2020, 04:45
Санкт-Петербург
Загорелась лампочка «двигатель» и мотор стал чуть менее динамичнее! Не так как бывает когда вылетает датчик коленвала! Есть у кого какие соображения? Так то чуть позже проверю скрепкой, но может кто уже сталкивался с этим!
А так на холодную все норм... не расточная ошибка!
4
Фото
01.05.2020, 10:20
Санкт-Петербург
не буду ничего утверждать но у меня так датчик коленвала потихоньку выходил из строя
не сразу а как то поэтапно
1
Фото
03.05.2020, 00:58
Санкт-Петербург
Я тоже склоняюсь к датчику коленвала... так как уже и оплетка на нем крошиться стала! Да и ставил с евроавто, так как на б/у у них замена на не исправность! А экзисте брал новый не ориг, после прогрева вылетал... обратно не поменяли... типа ставил не в сервисе! По этому евроавто)) и сейчас нет б/у((( буду ждать, по результатам отпишусь!
Кстати ентересный момент, после как заведёшь, сразу уже загорается "моторчик" , сделаешь перегазовку и на высоких оборотах зажигание перевключиш! Бывает три- четыре раза! Но помогает)!!!
Фото
04.05.2020, 01:52
Санкт-Петербург
омега ещё то чудо
обидно что редко кому можно доверить ремонт этих авто
обычно сам больше механику или электрику рассказываешь про авто
1
Фото
15.05.2020, 10:28
Санкт-Петербург
Всем спасибо, закрываю тему!
Это датчик коленвала! В общем потрескалась изоляция от температуры и масла, в след за ней и провода в Нутри все тоже изоляция потрескалась! Стало все пробивать!
Был дерьмовый Toprun кажется так, датчик коленвала который сразу с магазина не работал, отрезал с него провод а с родного дремелем окуратно срезал изоляцию и перепаял провода! Потом все поксиполом и изолентой!
Все теперь работает!!!
Вопрос решен. Тема была закрыта автором