?
?
Форум Opel Astra II Сообщение
Opel Astra II
Правила форума

Opel Astra II

Распиновка проводов задней двери  

Фото
05.11.2017, 22:32
Калуга
Это опять я, за советом! Сегодня залез решить, давно назревшую проблему(в задней двери не работал ЦЗ и стеклоподъемник). Так вот перепаял поломанные провода, ЦЗ один раз закрылся и все! Тишина. Перекопал пол инета, не могу найти распиновку(по цветам проводов) какой провод за что отвечает и в какое место в разъеме устанавливается! В нете разъемы показаны, но не те! У меня всего 11 проводов(2 толстых в теле разъема и 9 тонких в средней(вынимаемой) части разъема! Есть мысль, что перепутал какой-нибудь(во-первых замерз, во вторых не сразу заметил, что там два белых провода)! Вот хотелось бы сравнить с картинкой! Может у кого есть информация по данной проблеме?
3
Фото
06.11.2017, 00:19
Мончегорск
https://www.drive2.com/l/10086976/#_=_
посмотри тут, вдруг в Аш-модели нечего не поменялось?))
Фото
07.11.2017, 07:53
Калуга
В Аш-ке, даже разъем другой! То что показано VAG-вские пины, у меня даже пины отличаются! Я приобрел по этим всем темам такие пины, так вот "Лиру" пришлось снимать и обжимать старые которые достал из разъема! Остальные не проверял, замерз как бобик! У меня в разъеме два провода идут в основном, а остальные в середине!
У меня вот такой разъем, как на третьем фото!
Фото
mo3

12.11.2017, 19:21
Москва
Есть ведь прога TIS , там оочень хорошо представлены все схемы, распиновки всех фишек, сечения и цвета проводов. Под руками этой проги сегодня нет, да и чесно говоря надо самому копаться ....
1
Вопрос решен. Тема была закрыта автором