?
?
Форум Citroen Xantia II Сообщение
Citroen Xantia II
Правила форума

Citroen Xantia II

Ксантия моя машина  

Фото
08.10.2014, 11:14
Минск
Машина по плавности хода просто супер. Конечно как и у всякой другой машины есть свои болячки и слабые места, но я думаю в этом сегменте и классе автомобилей за те деньги что можно приобрести себе такой агрегат у Ксантии просто нет конкурентов. Люблю свою машину.
4
Фото

11.12.2015, 22:29
Минск
Занимаюсь покраской разобрал и покрасить уже не один десяток машин, никогда раньше даже не рассматривал французов, пришлось взять себе ксантию, из за финансовых трудностей ( квартиру строил) .Конечно даже не ожидал, что всё на столько достойно сделано, болезнь,это задние крылья, из за конструкции выгнивают из внутри, у себя это уже исправил, в остальном всё очень достойно, сейчас красил гольф4 , и снова убедился, что ксантия намного добротные сделана, хотя ещё недавно в это бы даже не поверил. В принципе машиной доволен.
Фото
12.12.2015, 04:13
Могилёв
Вопрос по левой задней арке - износилась пластиковая заглушка. Боюсь, что зимой в дырку будет попадать вода с солью и арка проржавеет. Подскажите пожалуйста, что можно сделать в данной ситуации?
Фото

13.12.2015, 18:58
Минск
Ничего, там такой лабиринт, что не подлезешь обработать, заглушек в продаже я не нашёл. Я у себя вырезал болгаркой крыло, потом всё защищал, затем кислотный грунт потом эпоксидный и всё это дело проливал body930, новое крыло делал из оцинковки крепилось на мелкие заклёпки шпаклевать нужно не больше,чем после сварки и ходить будет много лет - проверено. Окно через которое всё залетает также зашивал оцинковкой и весь подкрылок проливается бодиком930. Получается вечное крыло. Знакомый себе периваривал- хватило такого ремонта на 4 месяца, так как после сварки нет доступа,чтобы изнутри всё обработать. У меня ребята пластиком занимаются, они задние крылья делают, впринципе крепить также как у меня придётся, но они по400 уе их продают, плюс покраска оооочень уж дорого получится, были фотки, но удалил к сожалению.
Фото

13.12.2015, 19:01
Минск
Единственное, что можете попробывать-это мавилью через пистолет со шлангом и окошко закрыть.
Вопрос решен. Тема была закрыта автором