?
?
Форум Renault Megane II Сообщение
Renault Megane II
Правила форума

Renault Megane II

Тема для размышления  

Фото
05.06.2018, 19:19
Электросталь
Уважаемые владельцы меганаводы такая история.Решил как то поменять рулевые наконечники потихоньку приобрёл левый трв 841р. Затем решил поэкспериментировать с производителями и приобрёл правый феникс 497р. Спустя пару тысяч пробега после зимы решил промазать спорта и наблюдал такую картину что у трв уже люфт приличный а феникс как новый так что такие нынче бренды так что и переплачивать ещё подумать надо!
4
Фото
06.06.2018, 07:07
Киров
исключение из правил. меган любит качественные запчасти. особенно это касается опор двигателя. ничего кроме оригинала(хатчинсон) или лемфердера нормально на мегане не ходят. а в неоригинальных гидроопорах зачастую даже масла нет. вообще эта бредовая басня про ненадежность французов отсюда и пошла. люди экономят, покупают дешевое дерьмо, оно ломается, они покупают снова, ругая при этом производителя авто. скупой в данном случае платит трижды...
1
Фото
06.06.2018, 17:39
Вологда
Цитата: а в неоригинальных гидроопорах зачастую даже масла нет!
Абсолютно с этим согласен!
1
Фото
19.02.2019, 05:44
Томск
Дело все в том, что бренды стали подделывать. У меня на Мэгги рвался ремень ГРМ. Причем брал именно не экономя. Срока он не прошел даже минимального. Потом мне мастер сказал, что я уже третий с такой проблемой. Ремни массово бракованные идут. Спросил что тогда делать, а он на это ответил, что не всегда надо брать самый дорогой.
Фото
28.03.2019, 15:35
Саратов
Это не исключение из правил. TRW уже давно стал упаковщиком и делает г@вно. Брал 3 года назад тяги этой фирмы. Через 6 тысяч пришли в негодность. Пыльники были в комплекте, новые. Хомуты целые. Почитайте Drive2.ru, другие форумы. TRW давно уже не торт.
Вопрос решен. Тема была закрыта автором