?
?
Форум Mitsubishi Outlander Сообщение
Mitsubishi Outlander
Правила форума

Mitsubishi Outlander

Передние фары  

Фото
23.05.2018, 06:07
Сургут
Добрый день автовладельцы! У меня есть вопрос: кто менял передние фары или стёкла. И какие аналоги кто-то покупал. У меня стоит с корректором привод. В магазине не кто не говорит придёт ли фара с гнездом под корректор. Свой корректор целый и приобретать в комплекте смысла не вижу. Если кто то покупал фары то напишите где и какой аналог.
2
Фото
23.05.2018, 06:17
Троицк
Я искал фары из-за подгоревших отражателей, кроме как за 3500 без корректора и от 5500 с корректором- ничего не нашёл. Отдельно стекляшки по 1500 в новосибирске вроде находил. Это я про нелинзованные фары. Пока забил на это дело и езжу с противотуманками.
1
Фото
07.07.2018, 23:14
Иваново
Фары, что китайские, что прибалтийские идут если и есть дыра под корректор, то новые не комплектуются корректорами, оригиналы с космическим ценником честно - не знаю. Себе заказывал отдельно стекла (ни черта не светили) после замены оказались стоят яповские от Аиртрека (галка в другую сторону) при установке в норм конторе - почистили (маска черная), хром в норме, заменили корректоры на новые Хепа, залили герметиком стык стекол и в печь 110 градусов, потом на стекло бронирование. Делалось в мае.
Вопрос решен. Тема была закрыта автором