?
?
Форум Volkswagen Passat VI Сообщение
Volkswagen Passat VI
Правила форума

Volkswagen Passat VI

Неведомый звук  

Фото
12.11.2017, 15:53
Санкт-Петербург
Ездил долго, остановился возле дома, выключил машину, вынул ключ, слышу под капотом шум, поднял капот, на видео записал звук, источник не удалось определить - https://youtu.be/E-RkVxRbiIE (это не вентиляторы)
повторюсь, машина заглушена, ключ в руке. Через минут 10ть звуки прекратились, пока больше такого не было, но мучает вопрос - что это было???? может что то ломается и нужно вмешаться?
Пару вводных что было накануне - вытек весь антифриз, дотолкали до сервиса, оказалось сломался моторчик доп охлаждения, пока его пустили в заказ, подключили без моторчика(может как то связано), еще мучает звук, когда на заправку заезжаю, открываю бак, а из бака звук, какбудто кто то там сидит и жадно глотает воздух, то есть бак сосет (может тоже как то связано).

Подскажите, у кого какие мыли есть?
3
Фото
12.11.2017, 16:44
Воронеж
Возможно как то связано.. у меня были проблемы с топливными трубками которые идут от бака к мотору. Но проявлялось дикой вибрацией и биением по кузову, ушли с креплений. Вылечилось обмоткой трубок материалом по типу паролона.
Фото
13.11.2017, 09:49
Москва
у меня как заглушишь- писк из под капота, минуту пищит и стихает, четвертый год так. но у тебя совсем другой звук, может из-за того, что мотор другой.
Фото
13.11.2017, 11:59
Москва
братан не обращай внимание, ездить нормально без изменение тяги пускай и едет. очень много в этой машине датчиков и электрических моторчиков. проверяй уровень масло периодический и катайся на здоровье. остальное фигня все. я тоже замучился в свое время. то тарахтит как дизель то писк из под капота при вкл и выкл зажигание. то шум моторчика из бака. !!
Вопрос решен. Тема была закрыта автором