?
?
Форум Toyota Corolla X Сообщение
Toyota Corolla X
Правила форума

Toyota Corolla X

Замена штатной акустики  

Фото
06.08.2020, 14:03
Омск
Приветствую. Подскажите кто в курсе, монтажную глубину стандартных динамиков в передних дверях? Хочу поставить AVATAR MTU-61, там глубина 67мм, вот сомнения влезут ли они. Кто в курсе какой максимум у нас?
3
Фото
07.08.2020, 08:14
Омск
Либо посоветуйте что поставить в передние двери и в заданию полку. Бюджет за все 5-6к. Не меломан, хочется немного подобия бассов
Фото
07.08.2020, 09:55
Казань
Не скажу по расстояниям. Не помню менял года три назад. На перед брал Pioneer TS-1339R. На полки вроде бы TS-G6930F или что то подобное. Мне нравится. Я их и там и там посадил на фанеру вроде 1см. но лучше все вымерить. Из тонкостей: штатные в дверях стоят на одноразовых аллюминиевых клипсах.Я их высверливал. Вроде без фанерки не воткнешь передние колонки. Как раз из за посадочного места штатных. Штатные выше. Фанерку обработал морилкой что бы меньше влагу впитывала. Самое сложное как раз выпилить фанеру. она вся круглая/овальная и еще с ушками. В общем заморочился но эффект охереннный. В разы лучше штатных. Штатные даже не магнитят, как будто его там совсем нет. Кстати задние вроде по мощности по меньше, но их слышно в разы больше и лучше. Но это связано уж с тем что передние в ноги орут. Конечно еще заодно stp клеил и в двери и на полку. Но это уже по желанию думаю. Вряд ли полка дребезжать будет.
Фото
10.08.2020, 15:11
Саратов
Только через фанеру, стоят Herz HSK 165(монтажная глубина 69мм). Клепки высверливаешь, фанеру вырезаешь по лекало бумажной +- см, обратно на штатные заклепываешь и до разъема подвтыкаешься(чтоб штатный не резать), пищи выковыриваешь аккуратно и на клей термо новые сажаешь.
Вопрос решен. Тема была закрыта автором