?
?
Форум Chevrolet Cruze Сообщение
Chevrolet Cruze
Правила форума

Chevrolet Cruze

Аварийный режим акпп   Вопрос решен!

Фото
18.03.2018, 16:43
Самара
Добрый день крузоводы.
Случилась у меня следующая беда, под снегом наехал на здоровенную арматуру левой передней частью авто, которой, при и визуальном осмотре повредило пыльник шруса и солидол вытек, болтался датчик абс, и акпп встала в аварийный режим. Снял колесо, вытащил арматуру. Акпп стоит в режиме " P", на приборной панели горит"N" Двигатель запускается, но акпп переключить не могу. Нажимаю шифт резет, и могу переключить на "D". Есть только два режима, N и D. Соответственно могу ехать только вперед. Записался в сервис. Понятное дело, что я что то повредил арматурой, масло не течет, выдаются ошибки о повреждении датчиков столкновения,. Вопрос, можно ли в таком режиме доехать до сервиса самостоятельно 10км или на эвакуаторе, рывков нет, едет спокойно, только не включаются режимы R. И как сбросить аварийный режим?
2
Фото
18.03.2018, 18:26
Киев
Добрый день! Сочувствую, посмотрите здесь инфу http://www.chevrolet-cruze-club.ru/forum/showthread.php?t=14546 и далее на форуме имеются отдельные ветки по АКП.
Удачи!
1
Фото
19.03.2018, 11:26
Самара
Был в сервисе, порвался трос селектора коробки, заменил хомут и литол в шрусе, ремонт 1200р.
Заказал трос, цена 3400. Временно соеденили трос, пока идет новый. Акпп заработала в станлартном режиме. Будьте аккуратнне на дорогах.
3
Вопрос решен. Тема была закрыта автором