?
?
Форум Toyota Highlander II Сообщение
Toyota Highlander II
Правила форума

Toyota Highlander II

Проблемы неизвестно с чем. Горит чек, антибукс, не горят туманка и фара слева.  

Фото
21.10.2017, 05:30
Томск
Проблемы неизвестно с чем. Горит чек, антибукс, не горят туманка и фара слева.
Раньше ничего не беспокоило. Машиной доволен. А тут к 90000 пробега начались интересные происшествия: на 80 тысячах в Тойота Центре заменили лампу в туманке, перегорела. Не проехала и 5 тысяч как вырубилась, следом через сколько то км погас ближний с той же стороны. Лампы новые, и обрыва накала не видно. На днях загорелся чек и антибукс. С ними помог сброс клемм с аккумулятора. Не душа не спокойна теперь, что делать.
2
Фото
21.10.2017, 10:19
Москва
С лампочкой пожалуй ничего удивительного нет. К сожалению сейчас даже брендовые лампочки могут оказаться подделкой. Я у себя поставил 15 Ваттный ксенон 3000 К с али, и пока проблем нет. Работает, и светит конечно как и должна светить противотуманка. так что тут просто замените лампочку, и делов то. а вот то, что не горит левая сторона, это скорее всего либо предохранитель ( что наиболее вероятно) , либо реле. Отсюда и антибукс выскакивает. В системе диагностики Тойот, и в частности Хаев, там как то странно иногда собраны неисправности, выскакивают иногда как горох, а по сути, к неисправности отношения не имеют. По хорошему конечно пощумать Течстримом, но думаю что замены предохранителя будет достаточно.
С Уважением Иван Николаевич
Фото
23.10.2017, 20:02
Надым
Хотел бы успокоить Вас советом , но ....Вам корячится капремонт двигла !!! Почитайте тему .....
http://highlander-autoclub.ru/forum/index.php?threads/Проблема-с-клапанами-первого-цилиндра-горит-индикатор-скольжения.9805/
Вопрос решен. Тема была закрыта автором