?
?
Форум Chevrolet Lacetti Сообщение
Chevrolet Lacetti
Правила форума

Chevrolet Lacetti

замена сцепления   Вопрос решен!

Фото
28.06.2021, 20:03
Домодедово
Посоветуйте , заменил Сцепление -корзину-диск-выжимной-главный цилиндр . Установил все на места свои правильно ( вроде бы --как по книжке и видео смотрел как устанавливать ). И после этого появилось дребезжание в двигателе , передачи переключаются бес проблем . На первой и задней передачи при начале движения машина частенько глохнет ,обычно такое бывает когда не равномерно нажимаешь на газ и отжимаешь педаль со сцепления . И кроме этого машина разгоняется очень медленно как бы не нажимал на педаль газа . Короче не пойму что с машиной . Машина Шевроле Лачети .
6
Фото
28.06.2021, 20:48
Орск
Попробуй прокачай сцепление.
Фото
28.06.2021, 23:34
Домодедово
После установке сцепления я прокачивал до того пока все воздушные пузырки не вышли , но еще прокачаю ,попробую . Правда передачи переключаются хорошо без проблем .Началось у меня с того что в машине сперва перестало срабатывать педаль сцепления и не переключались передачи , заменил главный цилиндр прокачал сцепления и все заработало, потом опять педаль перестала срабатывать но уже на половину , а после уже решил заменить весь узел сцепления начиная с диска сцепления и так далее и даже кулису заменил . после и отрегулировал её .
Фото
29.06.2021, 02:27
Омск
саму педаль сцепления регулировали ?
Фото
29.06.2021, 08:33
Курган
А запчасти,комплект или по отдельности покупали? Оригинал?
Фото
29.06.2021, 09:01
Орск
Педаль трогать не надо.
Фото
30.06.2021, 05:09
Омск
Соискатель, почему вы так решили ? Для чего там предусмотрена регулировка ? Чем компенсировать разницу между старым, изношенным диском сцепления и новым, толстым ?
Вопрос решен. Тема была закрыта автором