?
?
Правила форума

Возврат товара невозможен  

Фото
30.08.2021, 18:07
Калининград
Долго подбирал тормозные колодки на Опель Фронтера А в вашем приложении. Несколько раз уже заказанные и оплаченные колодки по непонятным причинам мне отменяли к заказу. В итоге все же получилось заказать, они приехали. Колодки задние, под барабанные тормоза. Так получилось, что по ряду причин смог приступить к их замене только через 3 недели. Моему удивлению небыло предела, они совершенно не подходит под мой автомобиль. Могу сказать больше, что эти колодки не подойдут ни на одну Фронтеру А, даже рестайл. Колодки совершенно разные по ширине и окружности. А ведь на коробке есть наклейка о соответствии моему автомобилю. Как после такого верить вашему приложению. Зачем приложение выдает запчасть как аналог, если оно даже рядом не стояло?! В итоге в магазин
смог приехать только через месяц после покупки. При условии что колодки в коробке и запечатанны в полиэтилене, даже слушать особо не стали - отказали в возврате. И что мне теперь с ними делать?! Еще бы знать от чего они, можно было бы хоть кому нибудь продать.
Так нет же к описанным авто они не подходят. Как после такого вообще верить вашей компании?! Галимый развод! Получается при оформлении заказа меня дезинформировали, а после простой отказ. Хороший у вас способ зарабатывания денег! Всем советую быть крайне внимательными при заказе запчастей в данном магазине.
Вопрос решен. Тема была закрыта автором