?
?
Правила форума

И снова сроки доставки в Челябинск  

Фото
11.12.2018, 17:53
Челябинск
Заказал запчасть в Челябинске. Срок доставки у поставщика с привлекательной ценой озвучивался как "3дн". Но когда проваливаешся в эти три дня то внизу есть диаграмма - статистика по вероятным срокам доставки от этого поставщика. И сразу понимаешь что 60% доставок этот поставщик делает на 4-тый день и только 25% на 3-тий. А когда слышишь информацию от сотрудников офиса что " по средам и четвергам машина вообще из Москвы не ходит" то понимаешь что запчасть ты через ТРИ дня точно не получишь. Мне откровенно сказали что в моем случае на 5-ый день видимо...

ВОПРОС к сотрудникам Экзиста: ЗАЧЕМ ВЫ УКАЗЫВАЕТЕ НЕКОРРЕКТНЫЕ ОЖИДАЕМЫЕ СРОКИ ПОСТАВКИ ТОВАРА НА САЙТЕ И ТЕМ САМЫМ ВВОДИТЕ В ЗАБЛУЖДЕНИЕ КЛИЕНТОВ? Потому, что если поставщик доставляет заказы на третий день с вероятностью 25%, то ОЖИДАЕМЫЙ срок поставки никак не будет "3дн.", а будет "4дн" как минимум с вероятностью в 60% !!!
Плюс учтите что это рабочие дни не включая день оплаты!

Вот и получается - запчасти приходят в Челябинск с задержкой 2-3 дня от указанного на сайте срока...

Удобно очень прятаться за словом "ОЖИДАЕМЫЙ" или свалить все на поставщиков - это они плохие, а вы белые и пушистые...
1
Фото
Микава Юлия Дмитриевна

Администратор

12.12.2018, 19:29
Москва , отдел "Центральный"
Здравствуйте, Роберт Курбангалеевич!
На сайте указаны сроки поставки на центральный склад в Москве. Затем передача в транспортную компанию. При доставке заказов в пункты выдачи, сроки исполняются в соответствии со сроками указанными в договоре. 
Приносим извинения за доставленные неудобства!

С наилучшими пожеланиями, команда Exist.ru!
Вопрос решен. Тема была закрыта автором