Выключен JavaScript. Проверьте в настройках браузера.
?
?
Регистрация
Войти
Личный кабинет
Напомнить пароль
смените раскладку
запомнить
Yandex
VKontakte
Mail.ru
Alfa ID
Корзина
Подобрать запчасти
Каталоги
Все каталоги
Общий каталог
Оригинальные каталоги
Аксессуары
Запчасти для ТО
Мотокаталоги
Отечественные марки, мотоциклы
Масла и автохимия
Масла моторные
Масла трансмиссионные
Жидкости для омывателя стекла
Жидкости тормозные
Жидкости охлаждающие
› Вся автохимия
Шины, диски
Шины летние
Шины зимние
Диски колёсные, литые
Диски колесные, штампованные
Шины мотоциклетные
› Прочее
Автоэлектроника
Лампы
Аккумуляторы
Камеры заднего вида
Предохранители
Парковочные радары
› Вся автоэлектроника
Остальное
Электрооборудование
Инструмент
Автоаксессуары
Все для автосервиса
Щётки стеклоочистителя
Одежда и экипировка
Запрос по VIN
АвтоТочки
Форум
Клуб
Гараж
В гараж
← Вернуться
Из списка
Форум
Mercedes 190
Сообщение
КЛУБ EXIST
Cтать участником
Mercedes 190
Правила форума
Mercedes 190
двигатель
Вопрос решен!
дмитрий абакумов
19.04.2017, 16:42
Омск
Куплю 111 двигатель в Омске с навесным
15
Показать все ответы
(8)
corolla 121
20.04.2017, 06:16
Омск
Отремонтируй свой !
дмитрий абакумов
20.04.2017, 07:54
Омск
У меня 102 стоит хочу 111
bmseer
20.04.2017, 10:23
Москва
Овчинка выделки не стоит.
дмитрий абакумов
20.04.2017, 16:38
Омск
Почему?
bmseer
21.04.2017, 09:56
Москва
От проблем с электрикой до проблем с состыковкой коробки и т.д. - не все так радужно. Если есть донор с этим мотором, то колхозить может быть и можно и то. Прощеянварь установить на 102 мотор - переделки уже описаны и комплекты даже где- то есть, энтузиастами делались
2
дмитрий абакумов
29.04.2017, 20:07
Омск
Что лучше январь 5.1 или микас 7.1?
1
bmseer
02.05.2017, 09:59
Москва
Трудно сказать. Больше переделок и адаптаций под январь. У меня стандартная ке
дмитрий абакумов
03.05.2017, 17:38
Омск
У меня стромберг стоит,хочу инжектор
дмитрий абакумов
04.05.2017, 13:29
Омск
хочу поставить микас,сейчас стоит стромберг,подскажите пожалуйста мне нужно голову менять или просто колектор впускной под форсунки поставить,сейчас на колекторе нет отверстий под форсунки,подскажите кто знает?
bmseer
05.05.2017, 09:45
Москва
Попробуй спросить на форуме oldmerin.net
дмитрий абакумов
04.07.2017, 19:51
Омск
Есть у кого чертежи переходника под волговский дроссель на коллектор?если есть скиньте пожалуйста,везде облазил найти не могу
дмитрий абакумов
04.07.2017, 19:51
Омск
Двигатель м 102
дмитрий абакумов
12.09.2017, 07:43
Омск
Ребята подскажите собираюсь двигатель купить,у меня стоял 102.961 а хочу поставить 102.985,на этих двигателях навесное одинаково?
дмитрий абакумов
13.09.2017, 08:41
Омск
Подскажите пожалуйста,кто знает?
дмитрий абакумов
16.09.2017, 21:48
Омск
Ни кто не знает?или лень написать?
Вопрос решен. Тема была закрыта автором