Выключен JavaScript. Проверьте в настройках браузера.
?
?
Регистрация
Войти
Личный кабинет
Напомнить пароль
смените раскладку
запомнить
Yandex
VKontakte
Mail.ru
Alfa ID
Корзина
Подобрать запчасти
Каталоги
Все каталоги
Общий каталог
Оригинальные каталоги
Аксессуары
Запчасти для ТО
Мотокаталоги
Отечественные марки, мотоциклы
Масла и автохимия
Масла моторные
Масла трансмиссионные
Жидкости для омывателя стекла
Жидкости тормозные
Жидкости охлаждающие
› Вся автохимия
Шины, диски
Шины летние
Шины зимние
Диски колёсные, литые
Диски колесные, штампованные
Шины мотоциклетные
› Прочее
Автоэлектроника
Лампы
Аккумуляторы
Камеры заднего вида
Предохранители
Парковочные радары
› Вся автоэлектроника
Остальное
Электрооборудование
Инструмент
Автоаксессуары
Все для автосервиса
Щётки стеклоочистителя
Одежда и экипировка
Запрос по VIN
АвтоТочки
Форум
Клуб
Гараж
В гараж
← Вернуться
Из списка
Форум
Форум по Audi 200 II
Сообщение
КЛУБ EXIST
Cтать участником
Форум по Audi 200 II
Правила форума
Форум по Audi 200 II
200 CLUB — Знакомство
PZh
09.06.2014, 21:36
Борисоглебск
Привет из солнечного Волгограда! (Павел, PZh)
30
Показать все ответы
(23)
MasterSL А200
09.06.2014, 21:58
Сокол
Привет одноклубнику А200
Nick_v
10.06.2014, 10:31
Пенза
Привет, Паш из далекой Пензы))) И тебе, Серег, привет))) Теперь здесь тусуемся??))
killer31ru
10.06.2014, 11:00
Белгород
всем фанам аудей200 привет.
lex70
10.06.2014, 14:16
Ногинск
Привет Всем из ПОДМОСКОВЬЯ! Я пока правда не водитель,а ремонтник ,но планирую скоро выехать.(Алексей)
Сергей Виталиевич
11.06.2014, 01:47
Светловодск
ооо , приветик , мы тоже все тут к вам в московию собираемся скоро-скоро нас будет много , ждите.))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
bust-id
11.06.2014, 11:08
Краснодар
Привет всем любителем Audi200! Кто нибудь есть из Краснодарского края?
Сергей Виталиевич
11.06.2014, 18:10
Светловодск
http://www.audi200-club.com/forum/viewtopic.php?f=91&p=169657
Владимир (Ohotnadzor)
13.06.2014, 02:21
Домодедово
Привет комрадам... Из провинции Московской))...
Nabla
13.06.2014, 08:20
Донецк
Привет всем любителям Ауди 200 из Донецка!!!!!!
Олег Александрович - 200
18.06.2014, 22:13
Анапа
Вы уже и тут )))))
MasterSL А200
22.06.2014, 18:59
Сокол
Мы везде, А200 уже раритет!
red1987
30.06.2014, 10:51
Минск
привет всем из белоруссии (минска).
PZh
07.07.2014, 14:31
Борисоглебск
Теперь пойми хто есть хто, без ников-то :))
Николай Викторов
08.07.2014, 15:55
Москва
всем привет !
Кирилл Николаевич kuzyadnepr
08.07.2014, 20:45
Днепр
всем привет из Днепра))) все уже тут
PZh
09.07.2014, 00:32
Борисоглебск
"Черепашки" может завалялись у кого? Старого образца, с крышками.
anatoliykoval
06.02.2015, 15:37
Макаров
Привет с Киева(AaoiOa)
killer31ru
22.02.2015, 14:11
Белгород
Всем привет из Белгорода.я уже год как "счастливый обладатель"сего автомобиля.в августе 2014 машинка моя просто перестала ехать.на месте работала как часы а ехать никак.месяц своими руками изучал устройство.теперь знаю о моторе больше чем наши местные "спецы".сейчас машина едет но не очень весело.потеплеет полезу дальше настраивать
GreY15
22.10.2015, 09:08
Каменское
О! Клубная гастроль)) Всем привет!
Виктор Борисович 1977
09.12.2016, 07:42
Екатеринбург
всем привет
Виктор Борисович 1977
09.12.2016, 07:42
Екатеринбург
ребята может кто подскажет ссылку на книжечку а 200
Кирилл Николаевич kuzyadnepr
09.12.2016, 10:54
Днепр
адрес почты дай, я тебе их на почту скину архивом
1
Виктор Борисович 1977
09.12.2016, 20:40
Екатеринбург
хорошо за ранее благодарен codubenko.viktor@yandex.ru
Виктор Борисович 1977
09.12.2016, 20:45
Екатеринбург
чтото жрёт как лошадь комп показывает 25 средний расход я в шоке и не гоняю а бенза улетает может очиститель повлиять на диафрагму
Кирилл Николаевич kuzyadnepr
09.12.2016, 22:00
Днепр
Какой очиститель? Не надо лить всякую хрень в бак, это лишнее. Какая диафрагма?
Виктор Борисович 1977
10.12.2016, 16:02
Екатеринбург
диафрагма на моновпрыске
Кирилл Николаевич kuzyadnepr
13.12.2016, 11:24
Днепр
отправил
Виктор Борисович 1977
13.12.2016, 21:59
Екатеринбург
спасибо огромное
Виктор Борисович 1977
24.12.2016, 18:32
Екатеринбург
привет парни немогу гофру найти стоит между интеркуллером и коллектором может ктонить чегонить подскажет движка мсзаранее благодарен
Panzer_200
01.01.2017, 17:38
Магнитогорск
Привет всем из Магнитогорска! Вот и я до вас добрался )))
1
Войти
|
Зарегистрироваться
Вопрос решен. Тема была закрыта автором