Выключен JavaScript. Проверьте в настройках браузера.
?
?
Регистрация
Войти
Личный кабинет
Напомнить пароль
смените раскладку
запомнить
Yandex
VKontakte
Mail.ru
Alfa ID
Корзина
Подобрать запчасти
Каталоги
Все каталоги
Общий каталог
Оригинальные каталоги
Аксессуары
Запчасти для ТО
Мотокаталоги
Отечественные марки, мотоциклы
Масла и автохимия
Масла моторные
Масла трансмиссионные
Жидкости для омывателя стекла
Жидкости тормозные
Жидкости охлаждающие
› Вся автохимия
Шины, диски
Шины летние
Шины зимние
Диски колёсные, литые
Диски колесные, штампованные
Шины мотоциклетные
› Прочее
Автоэлектроника
Лампы
Аккумуляторы
Камеры заднего вида
Предохранители
Парковочные радары
› Вся автоэлектроника
Остальное
Электрооборудование
Инструмент
Автоаксессуары
Все для автосервиса
Щётки стеклоочистителя
Одежда и экипировка
Запрос по VIN
АвтоТочки
Форум
Клуб
Гараж
В гараж
← Вернуться
Из списка
Форум
Форум по Audi 200 II
Сообщение
КЛУБ EXIST
Cтать участником
Форум по Audi 200 II
Правила форума
Форум по Audi 200 II
Заглохла и незаводиться!!
Olejik
20.02.2015, 22:31
Могилёв
Ребят подскажите заглохла машинка и никуда молчит ни столкача ни сключа !!Что делоть????
7
Nick_v
21.02.2015, 02:39
Пенза
Либо что-то с системой питания, либо что-то с системой зажигания... Опиши проблему более подробно... И напиши как работают свечи, давление в цилиндрах, не льют ли форсунки, нет ли где подсосов воздуха...
3zs
21.02.2015, 11:16
Саров
Чтобы так резко... Чего-то отвалилось, провод, датчик, бензонасос...
killer31ru
22.02.2015, 09:52
Белгород
лезь в багажник а друган пусть поработает ключем.если при пуске насос жужит значит все ок.а дальше смотри есть ли искра.смотри бегунок.у меня было -находу заглохла и усе приплыли.снял крышку а там контакт отвалился.хорошо что был запасной.кстати катушка у наших аудей практически вечная-на нее я грешу в последнюю очередь.вообщем удачи.пиши если что...кой какой опыт у меня есть...наковырялся со своей
killer31ru
22.02.2015, 09:59
Белгород
даа кстати надсчет подсосов.у меня рвало патрубок.ну и нече еле завел и на перегазовке но домой доехал.так что подсос тут мало влияет на пуск.она заведеться но не поедет как надо.давление в целиндрах тоже ерунда-это не влияет на пуск...ну если у тебя только не ушатан двигун.а это как же его надо убивать...и еще глянь ремень грм цел?
Olejik
26.02.2015, 08:48
Могилёв
Вот поменял трамплер!!Завелась но траит вообще подикому!
killer31ru
26.02.2015, 09:29
Белгород
но ведь до этого ездила нор..трамб заменил-смотри дальше -провода -свечи.если не лечит то смотри клапана может какой прогорел.но мне чеета оочень кажеться что енто клапан...похожий симптом
Владимир (Ohotnadzor)
09.03.2015, 23:01
Домодедово
Olejik
Приветствую.
Заходи...
http://audi200-club.com/forum/index.php?sid=da98a97455d542ba296e8e46a9d2db91
Поможем, непременно).
С ув. Владимир.
Войти
|
Зарегистрироваться
Вопрос решен. Тема была закрыта автором