Выключен JavaScript. Проверьте в настройках браузера.
?
?
Регистрация
Войти
Личный кабинет
Напомнить пароль
смените раскладку
запомнить
Yandex
VKontakte
Mail.ru
Alfa ID
Корзина
Подобрать запчасти
Каталоги
Все каталоги
Общий каталог
Оригинальные каталоги
Аксессуары
Запчасти для ТО
Мотокаталоги
Отечественные марки, мотоциклы
Масла и автохимия
Масла моторные
Масла трансмиссионные
Жидкости для омывателя стекла
Жидкости тормозные
Жидкости охлаждающие
› Вся автохимия
Шины, диски
Шины летние
Шины зимние
Диски колёсные, литые
Диски колесные, штампованные
Шины мотоциклетные
› Прочее
Автоэлектроника
Лампы
Аккумуляторы
Камеры заднего вида
Предохранители
Парковочные радары
› Вся автоэлектроника
Остальное
Электрооборудование
Инструмент
Автоаксессуары
Все для автосервиса
Щётки стеклоочистителя
Одежда и экипировка
Запрос по VIN
АвтоТочки
Форум
Клуб
Гараж
В гараж
← Вернуться
Из списка
Форум
Mitsubishi Sigma V
Сообщение
КЛУБ EXIST
Cтать участником
Mitsubishi Sigma V
Правила форума
Mitsubishi Sigma V
Подскажите кто в курсе очень важно!
Alan_SaintP
19.07.2016, 23:36
Санкт-Петербург
На холостом ходу загорается индикатор масла на приборке, чуть педаль нажимаешь-пропадает. Кто в курсе что это может быть? датчик давления? или что то иное?
8
Василь Володимирович
20.07.2016, 09:30
Бережаны
Може масло необхідно замінити, мож воно рідке і не створює необхідного тиску
Артем Борисович 2
20.07.2016, 09:56
Тульчин
Поменяй масло, либо проверь уровень
Maxima QX 2,0
20.07.2016, 12:48
Севастополь
Попробуй поменять масло с фильтром, может плохая проходимость масла и не создает необходимого давления(что-то забилось,засорилось и т.д. и т.п.) или сам датчик.
Sasha-k
20.07.2016, 21:08
Старая Купавна
Если масло нормальное и уровень норма, то датчик давления совсем не причем, ведь при повышении оборотов гаснет лампа, остается два варианта: либо износ масляного насоса, либо вкладыши приехали, одно из двух, больше там нечему и ломаться впринципе.
Alan_SaintP
21.07.2016, 21:46
Санкт-Петербург
Масло поменял вместе с фильтром, уровень в норме? проблема осталась( Что дальше ? начать с насоса , или сразу к вкладышам?
Maxima QX 2,0
21.07.2016, 22:26
Севастополь
Начни пока с датчика(замена). А потом измерь давление масла,а уж потом насос,вкладыши.Вот тут один пишет- "Первым делом надо определить давление масла в самой системе. А потом уже делать выводы о неисправности. Если давление нормальное - врет датчик. Если слабое - скорее вкладыши".
Alan_SaintP
22.07.2016, 21:54
Санкт-Петербург
Поменял масло(причем с дорогой промывкой), фильтр новый оригинал, тоже самое, только с той поправкой что теперь лампа на масло начинает моргать примерно спустя час езды. Кто может подсказать в чем дело и что делать дальше? Спасибо
sigmamen
04.07.2017, 14:41
Краснодар
Нагревается, разжижается. Вяхкость масла какая?
Войти
|
Зарегистрироваться
Вопрос решен. Тема была закрыта автором