Выключен JavaScript. Проверьте в настройках браузера.
?
?
Регистрация
Войти
Личный кабинет
Напомнить пароль
смените раскладку
запомнить
Yandex
VKontakte
Mail.ru
Alfa ID
Корзина
Подобрать запчасти
Каталоги
Все каталоги
Общий каталог
Оригинальные каталоги
Аксессуары
Запчасти для ТО
Мотокаталоги
Отечественные марки, мотоциклы
Масла и автохимия
Масла моторные
Масла трансмиссионные
Жидкости для омывателя стекла
Жидкости тормозные
Жидкости охлаждающие
› Вся автохимия
Шины, диски
Шины летние
Шины зимние
Диски колёсные, литые
Диски колесные, штампованные
Шины мотоциклетные
› Прочее
Автоэлектроника
Лампы
Аккумуляторы
Камеры заднего вида
Предохранители
Парковочные радары
› Вся автоэлектроника
Остальное
Электрооборудование
Инструмент
Автоаксессуары
Все для автосервиса
Щётки стеклоочистителя
Одежда и экипировка
Запрос по VIN
АвтоТочки
Форум
Клуб
Гараж
В гараж
← Вернуться
Из списка
Форум
Volvo 480
Сообщение
КЛУБ EXIST
Cтать участником
Volvo 480
Правила форума
Volvo 480
Владельцы этого чуда! Давайте знакомиться! :)
Bugracer
13.03.2014, 11:25
Санкт-Петербург
Собственно, сабж. У меня двухлитровочка 95 года, до этого была Турбо 92 года. То есть уже лет 7 с такой машинкой.
18
Показать все ответы
(11)
Spainal
29.04.2014, 20:33
Красноярск
Привет!Слушай а у тебя случаем не завалялся датчик скорости?=) у меня 480 турбо!
Bugracer
30.04.2014, 09:22
Санкт-Петербург
Привет! :) К сожалению, нет ( Датчик скорости, который на коробке?
Spainal
30.04.2014, 20:49
Красноярск
Ага!Найти не могу =((
Bugracer
01.05.2014, 20:54
Санкт-Петербург
Я на той неделе посмотрю. Менял коробку когда-то, датчик вроде на старой должен быть. Но, до нее еще доехать надо.
Spainal
03.05.2014, 18:11
Красноярск
Посмотри пж!есличто мой скайп!sspainal!ищю сцепления не подскажешь от чего подходит?!
Stiv480
11.05.2014, 02:12
Санкт-Петербург
От Volvo ))
Spainal
11.05.2014, 12:32
Красноярск
Точно?))) а то я сомневаюсь!мне бы номер!говорят маховик на 220 меняешь и сцепу покупаешь 220 и типа дольше ходит!
Bugracer
13.05.2014, 13:18
Санкт-Петербург
Есть такое. Только на 220 оно стоит в 2 раза дороже, я уж молчу про моховик. Родные размеры ходят годами без проблем, тоже :)
Spainal
13.05.2014, 16:13
Красноярск
именно на турбо?
Stiv480
14.05.2014, 01:11
Санкт-Петербург
Только мне кажется , что все же 215 ))) Если оно тебе так важно , то пересверли свой маховик под него .
Stiv480
14.05.2014, 01:11
Санкт-Петербург
Смотря как ездить )))
TT_auto
06.01.2015, 22:56
Лисичанск
Ребят, не подскажете номер детали - блок датчиков ( давление масла + вольтметр + пустышка ), тройнок блок под магнитолой. Очень нужен.
Spainal
21.06.2015, 17:53
Красноярск
Привет с Драйв 2 ТТ =)
Дмитри Владимтрович
08.01.2016, 18:10
Славутич
машинка хороша, но есть одно "но"... ГДЕ найти слепые фары и торпедо??? если у кого есть пишите - куплю
Spainal
14.05.2016, 13:05
Красноярск
Могу подсказать, пиши в лес спишемся!
ВованОч
19.01.2017, 15:46
Ивантеевка
Привет, Братва!
Я в теме! Но здесь что-то мало кто пишет...
Шевченко Андрей
28.03.2017, 20:34
Севастополь
Всем привет!!!
Шевченко Андрей
28.03.2017, 20:36
Севастополь
Есть донор. ES.(по кузову, стекла,,,,,,)
Войти
|
Зарегистрироваться
Вопрос решен. Тема была закрыта автором