?
?
Форум Volkswagen Sharan Сообщение
Volkswagen Sharan
Правила форума

Volkswagen Sharan

Текущий расход топлива  

Фото
26.02.2017, 15:37
Санкт-Петербург
Подскажите, кто знает, как БК перевести в режим отображения расхода топлива (Все время показывает температуру за бортом и открытие дверей).
4
Фото
26.02.2017, 16:43
Пинск
У вас я так понял бензиновый аппарат, но если следовать логике, то у вас должно быть так же как и на моем дизельном, справа под рулем на торце ручки управления дворниками имеется кнопка, понажимайте на нее в любую сторону, на экране дисплея должны отображаться данные борткомпьютера: - текущий расход топлива, средний расход топлива, время работы двигателя с момента старта, средняя скорость движения с момента старта двигателя.
Но если я правильно понял у вас всё время показывает открытую дверь? либо она не плотно закрывается и датчик закрытия не срабатывает на выключение либо я вас не понял.
Фото
27.02.2017, 17:43
Санкт-Петербург
С дверьми все в порядке - показывает, когда открывается, а так все время - температура за бортом или сервисные сообщения. Спасибо за ответ. По-пробую посмотреть кнопки справа.
Фото
27.02.2017, 23:55
Москва
Скорее всего, что кнопок справа нет: может быть комплектация без бортового компьютера. Переделать можно, комплект стоит около 8000 руб. В нём как раз правая переключалка с качающейся клавишей и разъёмы. А потом ещё надо перепрограммировать приборную панель.
Фото
02.03.2017, 07:13
Мыски
На первых двух моделях показания б/к переключаются кнопкой находящейся с торца ручки управления дворниками ,а у вас какая модель? Думаю в Питере очень развитый сервис,объяснят. Всего доброго!
Вопрос решен. Тема была закрыта автором