?
?
Форум Skoda Octavia Сообщение
Skoda Octavia
Правила форума

Skoda Octavia

Заводится через 10 секунд начинает дёргаться и глохнет. Помогите!!!  

Фото
11.08.2014, 19:31
Великий Новгород
шкода октавия 2000 г.в. 1.6 АЕЕ.
помыл двигатель завёл потом начала дёргаться, перегазовал и проехал 60 км до дома нормально. приехал домой заглушил попробывал завести и ОПЯТЬ... Всё пересмотрел просушил, крышка трамблёра новая бегунок и провода тоже
Заводится через 10 секунд начинает дёргаться и глохнет
уже не знаю что делать, помогите!?
4
Фото
13.08.2014, 22:28
Тула
Попробуйте проверить все контакты: Форсунки, датчики коленвала и распредвала, на дроссельной заслонке все датчики, на катушке, попала вода скорее всего, и глючат мозги, отключите все контакты какие найдете на ночь и с утра возможно все изменится :)
Фото
17.08.2014, 15:03
Воронеж
Гдето воздух хапает проверь. Мы раз так же на газеле ехали глохнит и все. Оказалось резинка слетела и воздух в обогатитель дико сосало
Фото
22.08.2014, 10:29
Санкт-Петербург
Проверьте корпус катушки зажигания, со временем в ней появляются микротрещины, что в свою очередь приводит к попаданию влаги внутрь со всеми вытекающими последствиями.
Фото
24.08.2014, 10:56
Санкт-Петербург
Приезжайте ко мне на компьютерную диагностику(м.старая деревня). ЭБУ 100 % нахватал ошибок и их надо для начала почитать и идентифицировать.
Есть хороший шнур vcds 12.12 посмотрим ошибки,замерим давление топлива.
тел.9933756
Вопрос решен. Тема была закрыта автором