?
?
Форум Fiat Palio Сообщение
Fiat Palio
Правила форума

Fiat Palio

Плановое ТО  

Фото
03.06.2015, 12:04
Москва
Подскажите, какие з/ч нужны для планового ТО. Что надо поменять за 10 тыс. км, а что проверять? От прошлого обслуживания ведет себя уверенно, без каких-либо сомнений.
3
Фото
03.06.2015, 14:32
Красногорск
Масляный, воздушный, (топливный по желанию), салонный фильтра. Ну и масло.
Посмотри колодки.
Фото
11.10.2015, 23:36
Саранск
Шаровые внимательно надо выбирать.развал не выйдет. мне на лето хватила от альбеи или еще какая они похожи только от шара до крепежа расстояние разное. в догон убита тяга рулевая и наконечник рул плюс р/к рулевой рейки. фильтр салона нашел справа. снимать ставить верх ногами( писали на форуме слева). Салон теплый (теперь). что еще найду отпишусь сюрпризы после старого хозяина еще остались-ждут сволочи время свое.
Фото
24.09.2016, 17:42
Саранск
за год 2 раз поменял наконечники рулевые. шаровые. это ладно. менял усы-тяга рулевая полный жоп пришла по длине самое оно но диаметр резьбы другой со стороны рейки. поменял резьба та но длина больше. пришлось до токаря укорачивать примерно не помню но около 30мм точно. стояла походу тоже колхозная либо криво ее делали. резьбу прогонять дальше. просто потом поставили гайку потолще чтоб контрогаилась надежней а так по науке надо было сначала наплавлять сваркой на тело тяги протачивать и нарезать норм резьбу. поменял опорники снимать ставить просто. нужен только гараж и руки. замена в сервисе всего обошлась бы 4000-4600. отдал только 2100. хотел фото процесса замены но не вышло.запчасти полный кал то крепеж то качество. может поставщики такие. но шаровые вроде на экзисте заказаны НЕ ТЕ ОПЯТЬ- крепеж на 2 болта только подошел опять зато схождение без проблем теперь на глаз весна лето проехал из за шаровых.
Вопрос решен. Тема была закрыта автором