?
?
Форум Renault Symbol Сообщение
Renault Symbol
Правила форума

Renault Symbol

Разборка обшивки передней пассажирской двери  

Фото
12.06.2016, 20:37
Ярославль
Добрый день всем владельцам Symbol'ов!
Передняя пассажирская дверь перестала открываться снаружи, а только из салона. При этом ручка двери (или замка?) не возвращается в исходное положение, что-то внутри мешает. Для выявления причины нужно разобрать обшивку двери. Есть ли у кого-то опыт снятия обшивки?
2
Фото
12.06.2016, 21:13
Ижевск
Приветствую! Там все просто на самом деле - откручиваешь винты внизу карты (3 или 4 вроде штуки), откручиваешь винты с ручки открытия и "стакана" не знаю как по другому назвать, одним словом все винты, отсоединяешь заглушку возле ручки регулировки зеркала, снимаешь обшивку колонки, она без винтов на защелках, откручиваешь колонку, провод отсоединяешь, вроде все, отрываешь карту двери, она на герметике сидит, не бойся повторно все прилепится намертво, поднимаешь вверх вот и все вроде карта должна остаться в руках, ах да и провода от кнопок стеклоподъёмника отсоедини.
3
Фото
12.06.2016, 21:13
Омск
ИлычЗАВТРА, 0:11 Омск , Renault Symbol/Thalia 1.4 16V
https://www.drive2.ru/l/7956029/ там вокруг карты черная окантовка -ввиде каучука черного. когда открутишь карту-болты тянешь потихому на себя.как жевачка тянется каучук! отрывая от железа! помоему на 8 фото видно
Вопрос решен. Тема была закрыта автором