?
?
Форум Ford Fusion Сообщение
Ford Fusion
Правила форума

Ford Fusion

Проставки под пружины  

Фото
26.09.2018, 13:33
Златоуст
Всем привет!
Хочу поднять машину, подскажите кто какие проставки покупал и их номера. Спасибо.
8
Фото
26.09.2018, 13:51
Мурманск
полимер новосибирск наберите в гугле, интернет магазин
если ссылку не забанят http://polimer-nsk.ru/category/view?ProductSearch%5Bcategory_id%5D=1&ProductSearch%5Bbrand%5D=FORD&ProductSearch%5Bcontent%5D=FUSION
Фото
26.09.2018, 14:00
Новокузнецк
Под задние пружины от нексии идут хорошо.
Фото
26.09.2018, 14:13
Самара
ставил вот эти - https://avto-prostavka.ru/shop/ford/, 30 мм по кругу. 1 год полёт нормальный, даже офигенный!!!
Фото
26.09.2018, 15:09
Ставрополь
У меня есть опыт установки проставок, СРАЗУ скажу есть минусы: сзади стоят самодельные токарем из полиуретана 3 см --полет нормальный, но установлены только из-за жабы на новые пружины и перед приподнялся на 1 см.
Передок: под чашки лонжерона установлены 0,8 см из армированной резины (лента транспортера скорее всего) без доработок- длины болтов стоек хватило +еще 0,8 см. Далее: Заменил передние аморты на неоригинал- машина стала не та, умягчилась подвеска передка, пробои даже на мелких кочках, блин, непривычно. Надоело- поставил так называемые бафферы - да, стало как раньше: четко, в меру упруго- как родная, но есть одно бооольшое НО: у Фьюжика передний развал такой // \\, из-за чего управляемость и устойчивость, после установки бафферов поднялся передок еще на пару см, а вот тут изменился развал и в поворот уже как раньше не вкрутишься- опасненько. Выкинул бафферы, благо китайские недорогие. Жду когда умрут передние аморты, чтоб нормальные поставить.
Так что подумайте, прежде чем перед поднимать.
1
Фото
26.09.2018, 20:02
Тверь
Привет всем! Не подскажите какие амортизаторы лучше ставить спереди и сзади?
Фото
26.09.2018, 20:09
Ликино-Дулёво
Олег Ч 26 какие аморты неоригинал ставили?
Фото
26.09.2018, 22:34
Приморск
Завтра собираюсь на шабашку, как раз ставить проставки под пружины и под аморты
Фото
27.09.2018, 09:23
Ставрополь
Саксы впереди- мягкие, для хороших дорог, 4 года уже работают. Бильштайны сзади, 1 застучал через года полтора. Монро рефлекс сзади дольше ходили. Дороги не очень и ежедневно 6 км по гравийке дом-работа. На уровне оригиналов -только примерно в такой же ценовой категории.
Вопрос решен. Тема была закрыта автором