?
?
Форум Hyundai Accent II Сообщение
Hyundai Accent II
Правила форума

Hyundai Accent II

Бортовой компьютер вместо часов  

Фото
13.05.2016, 18:45
Курган
Ребят, подскажите, где можно приобрести данный агрегат, с официальной продажи их вроде бы как сняли, но вдруг кто видел
11
Фото
13.05.2016, 22:09
Снежногорск
Попробуй посмотреть на сайтах по разборкам!!!
Фото
14.05.2016, 13:52
Санкт-Петербург
на авито видел
Фото
15.05.2016, 18:48
Санкт-Петербург
можно купить ELM и через планшет или смартфон контролить практически все параметры
Фото
17.05.2016, 19:59
Беслан
Толку с этого бортового компьютера? Я купил в 2006 году. С 2009 года он дату дальше не продолжает. Днем цифр практически не видно, даже в пасмурную погоду. В показаниях большая погрешность. Жаль штатные часы перестали работать, все время нули показывают, а то бы давным давно вернул все как было раньше.
jenya.shutov вам правильную подсказку дал. Именно так я и сделал.
-1
Фото
17.05.2016, 22:37
Сочи
жИЗНЬ смартфона коротка, это внешняя Приблуда, сегодня его забыл, завтра сбросили на заводские настройки-...проходил, а ELM болтается под левой ногой, и нужен реально он с "apk"-шной приблудой (их много),которая с кучей иконок приборов в разном оформлении быстро надоест, и нужна эта связка только тогда, когда появляются неисправности. У меня вместо штатных часиков шесть лет работает" бортовой"(анализатор скажем так), на штатном месте родных часов с внешним датчиком температуры-прикольно ,не читает ошибки и вообще не об этом, но вернуть обратно скучные, но немного лучше читаемые часики не решился. Пользуюсь функцией остатка топлива в баке, вольтметром, звуковым предупреждением о превышении скорости, так и оставил 69 км/ч, , часики можно подкорректировать и ходят очень точно, есть расход топлива на ходу. Вопрос был где купить? Но лучше на мой взгляд отдохнуть, подумать, а потом задуматься о покупке другого четырёх колёсного друга с встроенным б/k.
Фото
17.05.2016, 22:54
Санкт-Петербург
ELM не болтается под левой ногой, а воткнут в диагностический разъем. Я как вставил так и забыл. Вскрытый torgue или HobDrive можно найти на просторах инета.
И..... ответ из темы : Хочу поменять колесо - не надо ... меняй машину под свои колеса ... :)
Фото
20.04.2019, 22:47
Ноябрьск
https://buritaka.ru/shop/bortovoj-kompyuter-hendaj-aktsent/
Фото
20.04.2019, 22:49
Ноябрьск
Покупал тут всё отлично работает советую
Фото
21.04.2019, 20:27
Сочи
Разъёмы на плате для двух температурных датчиков (наружный/внутренний),с двумя информативнее. Работает уже десять лет.
Фото
22.04.2019, 13:49
Железнодорожный
elm лучше не оставлять зимой в машине, не предназначен для морозов. Я его в сумке зимой беру летом в перчаточном ящике.
Фото
22.04.2019, 16:05
Санкт-Петербург
Странно как то ... беру летом , в ящике... 3 год не прикасаюсь .Что зимой , что летом. Единственно - сделал в плюсе разрыв через выключатель , чтобы не сажать аккум на долгих стоянках. Выключатель в ящике.
Вопрос решен. Тема была закрыта автором