?
?
Форум Ford Tourneo Connect Сообщение
Ford Tourneo Connect
Правила форума

Ford Tourneo Connect

Электрика  

Фото
21.03.2016, 07:26
Ярославль
Появилась проблема. Началось с того что начала гаснуть приборная доска и вырубатся все "коммуникации"(кондей, дворники только в непрерывном режиме, даже поворотники не работали). Во время отключения мерил напряжения показало 18в. Поменял аккумулятор и генератор. Моргать перестало, но на панели горит "аккумулятор" , так же не работает обогрев лобового(предохран. целый) и немного увеличились обороты на холостом ходу. Что за фигня может кто то сталкивался?
4
Фото
21.03.2016, 08:11
Реутов
Внимательнейшим образом изучить трёхконтактную фишку подключения генератора (гниют провода). И если генератор не новый а отремонтированный. Такая фигня случается.
Фото
21.03.2016, 14:36
Марьина горка
А если постоянно вылетают предохранители, и перестал работать ближний свет правой фары, дальний светит без проблем!!
Фото
21.03.2016, 17:36
Одинцово
Если гена б/у
проверяй реле напряжения может стоять не оригинал, а они не всегда рабочие
1
Фото
30.03.2016, 19:37
Ярославль
Проблему совою решил! Пробежался по схеме от тройного контакта на генераторе. На чашке под акку нашел четырех контактный разьём. Два белых, красный и ещё какой-то кажется зелёный :). Красный был перебит. Скорее всего повредили при замене сцепления.
2
Вопрос решен. Тема была закрыта автором