?
?
Форум Ford Transit Сообщение
Ford Transit
Правила форума

Ford Transit

Замена блока управления стеклоподъемниками  

Фото
23.08.2022, 21:36
Санкт-Петербург
Замена блока управления стеклоподъемниками, какой аналог поставить? Так вышло, что проблема с блоком была ужже год назад, тогда я особо не вникал, так как на машине почти не ездил. В повседневной жизни стекла никогда не опускаю. Но в последнее время начал ездить на работу на авто, а для того, чтобы попасть на территорию предприятия требуется приложить пропуск к считывателю. Однажды я понял, что окно не опускается в автоматическом режиме. Как бы я не нажимал клавишу, она нажималась только в "первое положение", так сказать. Единственное нормальное управление было лишь на заднем левом окне. Вот хочу заменить, но не знаю какой аналог взять.
3
Фото
24.08.2022, 22:32
Бийск
В интернете вариантов миллион можно найти в магазинах. От б\у оригиналов до Китая.
Фото
25.08.2022, 21:09
Санкт-Петербург
Китай даже рассматривать не стал. Глядел, как народ себе ставит переключатель фар и то, как он косо стоит, как будто горизонт завален, я подумал, что и у клавиш стеклоподъемника будет какой-нибудь изъян.
Фото
29.08.2022, 03:05
Бийск
Так и оригиналы сейчас в основном в Китае выпускаются, так что разницы нет. Нужно смотреть на бренд. У меня вот стоит Roers Parts RPL85WM004, сам бренд польский, а где изготовлено я даже и не знаю, какая разница? Я знаю, что бренд надежный, а больше меня ничего не интересует.
Вопрос решен. Тема была закрыта автором