?
?
Форум Ssangyong Rexton Сообщение
Ssangyong Rexton
Правила форума

Ssangyong Rexton

Удары снизу   

Фото
10.03.2016, 18:42
Одинцово
Помогите разобраться...При трогании на глине, льду, снеге и т.д. очень!!!!! сильные удары сзади как бы в районе моста(???) При дальнейшем движении все пропадает((( При трогании на сухом покрытии ничего не стучит.
5
Фото
10.03.2016, 20:16
Иваново
день добрый. сам столкнулся с таким явлением, но на полном приводе и в переднем мосту. Думаю эта статья поможет, те же симптомы
https://www.drive2.ru/c/954855/
Фото
10.03.2016, 20:28
Иваново
а может так блокировка в дифференциале так работает, у меня в заднем мосту LSD стояла - развалилась махом, заменил на самоблок нарфи, и все гуд стало, пока перед не подключал, а как то жена завязла всеми колесами и подключила полный привод на вывернутых колесах, так перед как будто с закусами греб, отдавая биениением в рулевую. Как колеса прямо - опять все ровно
Фото
11.03.2016, 09:06
Щёлково
По поводу первого поста тоже интересно, что может долбить в районе заднего моста, раздатка ТОД? Может это просто электронный ошейник реагирует так на слишком активный старт? Что касается движения с полным приводом и рулежки... В любой инструкции для 4х4 сказано, что при преодолении трудных участков требуется включить пониженый ряд трансмиссии(если есть) и двигаться по прямой избегая маневрирования. Банально шрусы можно повыворачивать нафиг.
Фото
21.03.2016, 10:41
Астрахань
У меня рех 2002 года, тоже при пробуксовки срабатывает блокировка вот и удар тебе. Пока не чем не грозит. Но неприятно согласен. Терпения братуха
Фото
30.03.2016, 00:59
Армавир
Удары в заднем мосту? Скорее всего разорвало дифференциал, если мост LSD. На своей машине варил два раза, хватает на некоторое время, после поставил простой мост без блокировки.
1
Вопрос решен. Тема была закрыта автором