Выключен JavaScript. Проверьте в настройках браузера.
?
?
Регистрация
Войти
Личный кабинет
Напомнить пароль
смените раскладку
запомнить
Yandex
VKontakte
Mail.ru
Alfa ID
Корзина
Подобрать запчасти
Каталоги
Все каталоги
Общий каталог
Оригинальные каталоги
Аксессуары
Запчасти для ТО
Мотокаталоги
Отечественные марки, мотоциклы
Масла и автохимия
Масла моторные
Масла трансмиссионные
Жидкости для омывателя стекла
Жидкости тормозные
Жидкости охлаждающие
› Вся автохимия
Шины, диски
Шины летние
Шины зимние
Диски колёсные, литые
Диски колесные, штампованные
Шины мотоциклетные
› Прочее
Автоэлектроника
Лампы
Аккумуляторы
Камеры заднего вида
Предохранители
Парковочные радары
› Вся автоэлектроника
Остальное
Электрооборудование
Инструмент
Автоаксессуары
Все для автосервиса
Щётки стеклоочистителя
Одежда и экипировка
Запрос по VIN
АвтоТочки
Форум
Клуб
Гараж
В гараж
← Вернуться
Из списка
Форум
Nissan Qashqai
Сообщение
КЛУБ EXIST
Cтать участником
Nissan Qashqai
Правила форума
Nissan Qashqai
двигатель от дуалиса
Вопрос решен!
poz24
27.03.2018, 08:21
Михнево
Добрый вечер! Присматриваю дв на Кашкай ,есть предложения от Дуалиса (клон Кашкая). Можно от праворукого Кашкая (Дуалиса) установить дв на леворукий Кашкай? Подойдут или нет ?
7
Андрей Ми2017
27.03.2018, 09:05
Челябинск
Нужно по марке ДВС: MR20 или HR16. то есть заменить запчасть, к каждому ДВС своя КПП, свой радиатор, свои подушки и тд.
Rais
27.03.2018, 09:35
Альметьевск
Доброго дня! Зачем заморачиваться с заменой,когда можно отремонтировать прежний ! Где гарантия,что вас не нае . . .т с пробегом контрактного двигла. Я уже ремонтировал движок,обошлось в 80 т.р. В данный момент всё в норме ! Масло не жрёт !
1
mb1974
27.03.2018, 12:19
Санкт-Петербург
а что с мотором то...2009 год вроде для него не каюк должен быть...мой 2007 г..ни каких проблем...пробег 206 т.км...всяко свой проще если не дырявый блок конечно...ремонтировать...для этого мотор и разборный на голову блок...
Van190971
27.03.2018, 13:13
Санкт-Петербург
Nissan Dualis продается на японском и австралийском рынках.Соответственно он праворукий. Вот и все отличие от Кашкая , созданного для европейского рынка.
kornet22
27.03.2018, 14:08
Барнаул
Контрактный дижок - кот в мешке, я при масложоре на 100 т.км ремонтировал, сейчас полет нормальный, ремонт с запчастями обошелся примерно в районе 35тр
poz24
27.03.2018, 15:22
Михнево
двигатель mr20de пробег 180тыс. трещина гбц и масложер 2 литра на 10 тыс.
GENNA
27.03.2018, 16:43
Брянск
В вашем случае контактный дешевле обойдётся.
Да и вообще ремонт мотора как сейчас не выгоден. Колпачки,кольца,. Максимум.
1
Вопрос решен. Тема была закрыта автором