?
?
Форум Skoda Fabia II Сообщение
Skoda Fabia II
Правила форума

Skoda Fabia II

Барахлит на Фабии гидроусилитель руля  

Фото
12.03.2014, 18:56
Санкт-Петербург
Загорелся индикатор "поездкив сервис" :( Поменял гидроусилитель, но пол-года работал нормально, сейчас опять загорелась лампочка "сервиса" и что-то барахлит опять. Что посоветуете? Визуально уровень в бачке ГУР нормальный, но пришлось долить 100мл.
5
Фото
13.03.2014, 03:24
Москва
Контрольная лампа отвечает за кучу всего! Подъехать в сервис, пускай почитают на что жалуется..
Фото
21.03.2014, 12:37
Санкт-Петербург
Подъехал - оказалось отвалился штекер на блоке управления ЭГУР, там пропала куда-то штатная прокладка. Посему проникла вода - диагностика показала, что отвалился "на ноль" провод датчика измерения угловых скоростей вала руля :( предлагают еще раз заменить ЭГУР в сборе, да еще и косу электрики (включая отпавший провод). Сначала предложили припаять контакт за немалую сумму, но видимо жадность взяла свое - отказались и ждут, чтобы я им снова заплатил за установку ЭГУР, ремонт (замену) проводки, т.е снова на 1тыс. зеленых разводят... "мастера"!!! Кто-то может порекомендовать хорошего электрика, чтобы припаял провод??? и сбросил неисправность в компьютере???
Фото
07.04.2014, 12:40
Санкт-Петербург
Есть еще нормальные мастера в сервисах по знакомству !!! Собрали из 2-х ГУР-ов один работающий... Обошлось гораздо дешевле, чем покупать новый или на разборке. Все стало хорошо...
1
Фото
10 января, 13:33
Санкт-Петербург
Та же проблема с ГУР, вот только выключился полностью(((...
Не подскажете, где конкретно хорошие мастера обитают?)))....
Заранее благодарю!
Фото
11 января, 10:27
Сертолово
Обычно все чинит Онлишкода на Парнасе. Но б/у ГУР мне поставили в Евроавто, не без приключений, но работает уже пол года.
Вопрос решен. Тема была закрыта автором