Ndrew, Мне незачем врать! Машина не моя, но моей девушки, я ее выбирал и искал 1,5 года назад. С тех пор мы раз 5 Москва-Минск ездили, Москва-Адлер ездили летом. Пробег при покупке был 24 тыс.км. (12.2010 года), так вот когда только купили погнали в Минск практически сразу, расход стоял 7л, обнулили перед поездкой, кратковременно показал 6,2 даже, я оч порадовался, но в таком режиме сложно долго ехать, это было 85-95 км/ч. Притопили до 120-135, в Беларуси это сама судьба, расход быстро ушел на 6,8-7. С тех пор посматривали, средний за большой пробег ниже 6,8 не опускался. Что заметил, на шиповке зимой меньше расход чем на штатном Данлопе летом. Средний расход сейчас стоит 7,3. Но я минимум раз в год меняю возд.фильтр. Масло синт. Nissan 5л 5W40. Зимой часто давление в шинах падает безвозвратно, че удивляться если люди часто на 1-1,2 атм. гоняют+тапку в пол и в кик сваливаются. Пока пробег 35 тыс, наверное расход будет расти с годами. И да! Я промывку заливаю топл системы в бак иногда, Тииду видно этим не баловали, она после заливки почихпыхивала но прокашлялась и полетела как надо, лучше мягкую промывку лить дозами или не всю сразу, дробить флакон, после пары промывок можно и флакон, стараюсь брать США промывки, наши мне не понравились вообще, нет эффекта. Жаль сша пропали с продаж, но вот в Беларуси я наткнулся на последний флакон ABRO в магазине на заправке, чем и промыл в 2 захода. Мою так системы уже на 10 машинах, все отлично, проблем не было. На 730 км Москва-Минск ровно бак 92го уходит полный. Заправляюсь на Роснефти перед границей и хватает доехать, поездить и вернуться в Россию.