?
?
Форум Mazda 6 II Сообщение
Mazda 6 II
Правила форума

Mazda 6 II

Сцепление   Вопрос решен!

Фото
05.01.2018, 12:57
Омск
Народ всем привет. Такая проблема у меня. Раньше на трассе замерзала сцепление и тормоза. Купил жидкость и заменил. Было все норм, а сейчас появилась другая проблема, на улице - 20 нажимаю педаль сцепления включаю скорость, педаль отпускаю, а она на пару секунд залипает, потом отпрыгивает. В чем может проблема? Куда смотреть? У кого была такая проблема.
5
Фото
05.01.2018, 13:18
Тольятти
Регулировать сцепление, либо втулки разбило на педали и закусывает или педаль лопнула снимать смотреть, либо хреново прокачали цилиндрики сцепления
1
Фото
08.01.2018, 16:49
Самара
У меня была такая проблема. У меня настолько тугое сцепление, что пару раз ломалась педаль сцепления! После замены во второй раз, выяснилось, что педаль в месте крепления к кузову вывернула кузов с мясом - тонкий металл оказался! Кузов заварили, поставил третью по счёту педаль и вот она начала залипать. Оказалось, что её нужно было отрегулировать. Заехал в сервис (не в один), ребята посмотрели, что-то подкрутили и теперь работает без залипания, а то приходилось ногой педаль поддевать, чтобы она вернулась в отжатое состояние.
Фото
12.01.2018, 19:03
Омск
Сегодня узнал, что на холодную педаль залипает(когда на улице - 25 было, при родной жидкости было норм) а потом когда машина нагрелась, перестало залипать
Фото
14.01.2018, 05:12
Надым
Меняй жидкость
Фото
15.01.2018, 04:08
Омск
Поменял буквально неделе 2 назад
Вопрос решен. Тема была закрыта автором