?
?
Форум Volkswagen Polo V Сообщение
Volkswagen Polo V
Правила форума

Volkswagen Polo V

Не работает удаленное открытите закрытие стекол с ключа  

Фото
08.07.2023, 11:37
Москва
После снятия клеммы акб перестали работать стеклоподьемники с ключа. Кто сталкивался? Может есть практический опыт?
8
Фото
08.07.2023, 13:12
Санкт-Петербург
У меня после покраски водительской двери при открывании с кнопки одновременно открывались окна. Итог замена замка водительской двери.
Фото
08.07.2023, 13:37
Бузулук
у Вас и комфортное открытие стекол тоже перестало работать, это связанно. Нужно повторно адаптировать крайние положения стекол. чуть опустите каждое окно и поднимите, после подъема еще раз клавишу на закрытие и так каждое окно по очереди. если хоть одно окно не будет адаптировано с ключа не начнут работать
2
Фото
08.07.2023, 22:46
Москва
Вы наверное снимали или отключали аккумулятор? Проведите обучение открывания заново, полностью опустите и поднимите все стекла с кнопки в салоне, потом попробуйте. Но бывает такое , что иногда просто не срабатывает с пульта, не объяснимый факт, но потом неожиданно начинает работать
-1
Фото
13.07.2023, 12:01
Санкт-Петербург
Необходимо повторное адаптирование положения стекол: опускаете всё стекла и вставляете ключ зажигания в замок водительской двери и поворачиваете на закрытие и удерживаете в положении "закрыто" 15-20 секунд (стекла должны подняться), повторяете данные действия ещё раз, при этом ключ не вынимаете из замка водительской двери. Всё должно заработать, у меня так было, информацию получил от дилера.
Фото
13.07.2023, 14:01
Москва
ключ из замка водительской двери? возможно вы имели ввиду замка зажигания?
Фото
13.07.2023, 20:44
Санкт-Петербург
Нет, именно водителькой двери, так как адаптация стёкол идёт именно через блок управления стёклами, который находится в двери.
Фото
14.07.2023, 13:44
Москва
удерживаете в положении "закрыто" 15-20 секунд (стекла должны подняться - не поднимаются(
Фото
16.08.2023, 21:11
Москва
Спасибо всем за помощь, но к сожалению ни одно решение предложенное не помогло. А помогло следующее. При выключенном зажигании (ключ вынут) просто поднять одновременно или опустить ОБА передних стекла. Тут же все проснулось и заработало. Берите на заметку
2
Вопрос решен. Тема была закрыта автором