?
?
Форум Kia Cerato II Сообщение
Kia Cerato II
Правила форума

Kia Cerato II

рулевые тяги и наконечники  

Фото
11.04.2016, 09:34
Челябинск
решил проверить подвеску, взялся за рулевой наконечник, а он крутится и в результате чего стук слышно, но при раскачке люфта нет, вопрос то что он крутится это нормально или нет, если кто менял трапецию, то что ставили
3
Фото
11.04.2016, 11:41
Ижевск
тоже недавно трес ходовку и такой же стук, думаю нормально
Фото
12.04.2016, 11:33
Нижний Новгород
все в порядке, так и должно быть
Фото
14.04.2016, 17:41
Железногорск
После замены стоек вкруг, появилось бряканье на мелких стыках. Звук идет от опорных чашек (по ощущениям). В сервисе сказали, что это рейка, но до замены стоек ничего не брякало. Может кто нить подсказать что это может быть? Менял все: аморты, пружины, опорные чашки, опорные подшипники и линки.
2
Вопрос решен. Тема была закрыта автором