?
?
Форум Chevrolet Aveo III Сообщение
Chevrolet Aveo III
Правила форума

Chevrolet Aveo III

2Din магнитола  

Фото
19.11.2018, 10:35
Брянск
Здравствуйте форумчане. Хочу поставить 2 дин магнитолу. Но где-то слышал что на на нашей машинке звуки авто привязаны через штатную магнитолу (парктроник ,ручник,не пристегнутый ремень и тд) и при установке другого мафона мы всего этого лишаемся. Вопрос знатокам как поставить мафон но не лишиться данной опции?
3
Фото
19.11.2018, 13:27
Ногинск
Помимо всего вышеперечисленного еще потеряются некоторые функции бортового компьютера, к сожалению- никак( только покупать за сумасшедшие деньги так называемые ШГУ. Многие ставят шгу PHANTOM DVM-3720G, можно и камеру в него подключить и все звуки работают и управление с руля, более менее адекватная цена у него 9900 руб, плюс идет в комплекте с переходной рамкой
Фото
19.11.2018, 16:16
Пермь
Встречный вопрос - а зачем нужна именно 2din? Думаю, что такими вещами нужно заморачиваться, только когда нужен хороший звук. Но тогда не может быть и речи о каком-нибудь фантоме и т.п.
Сам поставил 2din (+ камеру) и неожиданно лишился всех системных звуков, т.к. не знал об этой особенности. Но тут уж приходится выбирать что важнее конкретно для тебя ))
Фото
19.11.2018, 16:23
Москва
Использовал в течение трёх лет шгу DAYSTAR. Покупал в фирменном магазине. Не стоят они тех денег которые за них просят. Пока была на гарантии к продавцам два раза ездил, потом за свой счёт чинил. Глючит постоянно и это не только у меня, на форумах полно счастливых обладателей данных девайсов. Когда сломалось окончательно с спокойной душой вернул штатную и особой разницы нету, пришлось только зеркало заднего вида за 1000 рублей купить с мониторчиком для задней камеры. Навигатор лучше на телефоне работает. Радио на штатной магнитоле лучше ловит, старый андроид в китайской шгу, мало места, навигация постоянно вылетала в самый не подходящий момент. А для работы штатных кнопок и настроек автомобиля необходим CANBUS модуль, он тоже имеет свойство ломаться. Новый стоит от 2500 рублей. Подумайте прежде чем менять, а оно того стоит....... :)
Вопрос решен. Тема была закрыта автором