?
?
Форум Kia Cee'd II Сообщение
Kia Cee'd II
Правила форума

Kia Cee'd II

Самопроизвольно открывается стекло   Вопрос решен!

Фото
14 апреля, 17:55
Новокузнецк
На левой задней двери стекло закрывается не до конца при нажатии кнопки доходит до верха и возвращается обратно что с кнопки задней или передней двери. Поставил на блок и в положении 1 прерывистыми двежениями довел до верха. Подскажите может кто знает что с этим делать. Спасибо.
4
Фото
14 апреля, 21:14
Электросталь
если стеклоподъемники насилуют мозГ - проверяйте проводку в задних дверях!)))) это из интернета. перед этим вниз-вверх несколько раз полностью и по 15- 20 секунд держать в крайних положениях. Если не поможет, смотреть проводку на изгиб.
Фото
15 апреля, 08:05
Воронеж
Защита от защемления. Если стекло при закрытии встречает препятствие, оно не просто останавливается, а полностью открывается. Проверьте правильно ли стекло идет по направляющим и нет ли в самом верху чего-нибудь постороннего, во что оно упирается.
Фото
15 апреля, 13:06
Новокузнецк
Всем доброго дня . Спасибо за советы. Был сегодня у двух спецов , но они лишь развели руками. Опять полез в интернет и нашёл совет. Снял обшивку, открутил три винта моторчика, придерживая стекло вытащил его и опустил стекло на один полтора сантиметра. Вставил моторчик прикрутил. Попробовал и о чудо проблема исчезла. Остаётся открытым вопрос почему так получилось?
Фото
15 апреля, 13:09
Новокузнецк
Дополнение перед тем как выполнить монипуляции открыл стекло до половины.
Вопрос решен. Тема была закрыта автором