?
?
Land Rover Range Rover Evoque
Правила форума

Land Rover Range Rover Evoque

Уходит антифриз  

Фото
08.12.2020, 06:13
Ноябрьск
Добрый день. Появилась проблема куда то уходит антифриз, на подьемник поднимали ничего не нашли. Заметил когда открываешь крышку расширительного бачка давление ошушается в системе, выхлопы смотрели так же нет выброса в выхлопную систему. Думаю может неисправнось крышки распред бачка, повышенное давление создается, может где на стыке из за повышенного давления подтекает. Кто сталкивался?
4
Фото
08.12.2020, 07:00
Москва
Чаше всего незаметно подтекает задний шланг идущий к печке, смотри на яме с ультрофиаоетом антифриз светиться
2
Фото
08.12.2020, 07:13
Красноярск
Есть такая проблема. Сделал диагностику системы охлаждения, выявлено четыре шланга под замену. Заказал, жду. Визуально обнаружил течь на впускном и выпускном шлангах салонного отопителя, т.е. на входе и выходе печки. Посмотреть можно при открытом капоте, слева смотровой люк в пластиковом жабо под лобовым стеклом. Открываешь люк и фонариком можно просмотреть в районе середины авто, шланги печки. Я дотягиваюсь рукой, чтоб прощупать мокроту на входе печки, если она есть. Для верности можно подложить белую салфетку, она все покажет.
3
Фото
11.12.2020, 17:48
Ноябрьск
Спасибо за ответы, однако все равно придется ехать к официалам. Далековото :(((
Фото
14.06.2023, 20:15
Москва
У меня «поддавливал» но не тек самый нижний патрубок радиатора коробки(испаритель вроде не помню точное название),он справа внизу самом,сверху видно а если снять защиту на яме оч хорошо видно.Узодило не очень много,грамм сто за год.Исправил допхомутом.По спецификации замена всей магистрали(шланга)
Вопрос решен. Тема была закрыта автором